Новость

zAAz вернулась на соревновательную сцену

После шестимесячного инактива, пожалуй, самая узнаваемая представительница женского Counter-Strike за всё время существования female-сцены —   Зайнаб  «zAAz» Турки — решила вновь попытать свои силы в соревновательной игре и возобновила карьеру в составе  WRTP, где выступают также знакомые многим геймерши.

24-летняя представительница Швеции считается самым титулованным игроком на female-сцене по Counter-Strike. За свою продолжительную карьеру Зайнаб успела выступить за такие организации, как  fnatic,  MYM,  Alternate и другие. С переходом на CS:GO zAAz представляла интересы микса  Bad Monkey Gaming, который вскоре стал лучшим коллективом среди женщин.

Из послужного списка Зайнаб стоит выделить вторые места на ESWC 2010, ESWC 2012 и ESWC 2013, а также золотые медали на GameGune 2014 и Intel Challenge Katowice.

В новом коллективе zAAz будет выступать со своими бывшими напарницами по Bad Monkey Gaming —  Ксенией «vilga» Клюенковой и  Джулией «juliano» Киран. Напомним, что не так давно эти девушки защищали цвета организации Games4u, однако в середине ноября прошлого года лишились их поддержки. Помимо упомянутой тройцы в состав входят  Николетт «nylon» Кешели и  Мичаэла «mimimicheater» Линтруп. Стоит отметить, что в составе WRTP zAAz заменила  Терри «KiTTy-KaT» Мулви, которая являлась частью команды с момента основания Games4u.

Комментарии