Новость

Ювелирные матчи субботы, 3 октября

Для поклонников Hearthstone, Heroes of The Storm и League of Legends сегодняшняя суббота будет богата на турнирные события. Вступают в борьбу европейские игроки в Hearthstone, среди восьми участников European Road to BlizzCon HS есть и один российский игрок - PavelBeltukov. Кроме того, продолжается групповая стадия на чемпионате мира по LoL, а на European Road to BlizzCon по Heroes of The Storm настала пора решающих матчей.

Уже давненько не было таких насыщенных игровых дней, когда турниры проводятся по всем популярным киберспортивным дисциплинам, в числе которых не только LoL, Heroes of The Storm и Hearthstone, но и традиционные участники всех наших обзоров — Dota 2 и CS:GO.

На PGL Season 1 по CS:GO пройдут решающие матчи: в финале верхней части сетки сыграют  Virtus.pro и  Team SoloMid. Вчера вечером TSM не без доли везения обыграли  fnatic, которым в нижней части сетки предстоит сыграть против  Team Liquid. Проигравший в финале виннеров отправится к победителю пары Team Liquid и fnatic.

Сегодня вечером стартует долгожданный ESL One New York 2015. На этом турнире собралась хорошая компания. По крайней мере, нам будет на что посмотреть: прежде всего, будем болеть за  Virtus.pro и  Vega Squadron. Соперники у наших команд как на подбор — тем интереснее будут матчи с участием российских коллективов.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Heroes of The Storm

Hearthstone

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии