Новость

Новый сайт и новый домен к юбилею Virtus.pro!

Твитт-лента. Многие из вас подписаны на различных топовых игроков и медийных личностей в твиттере. Эти люди часто делятся какими-то интересными инсайтами или подробностями. Мы упростили задачу и сделали базу самых интересных людей в твиттере. Главное удобство - можно выбрать нужную киберспортивную дисциплину.

Блоги. Раньше на сайте появлялись личные блоги наших сотрудников. Теперь их может писать каждый из вас! Если вам есть с чем поделиться с народом, если вы любите писать интересные материалы, то этот раздел для вас. Если ваш блог будет оценен читателями, то вы наберете много очков кармы и получите разные бонусы на нашем сайте (подробнее читайте внизу).

Стримы. Видеотрансляции продолжают набирать популярность. Однако чтобы найти нужную трансляцию, порой приходится лазить по десяткам сайтов, чтобы найти что-то нужное. Мы решили объединить все важные и интересные стримы в одном месте. Теперь вы не пропустите ни одной важной трансляции с крупных и средних турниров, не потеряете ни одного стрима от топовых игроков. А наш чатик поможет вам пообщаться с другими зрителями.

Искать нужный стрим можно через наш раздел стримов, листая трансляции, либо через специальную страницу «All Streams», где доступна удобная фильтрация и вам будет легко и просто найти интересующую вас трансляцию.

Не потеряться во многообразии трансляций вам поможет наш календарь, где будет доступно расписание трансляций от Virtus.pro.

База игроковкоманд и турниров. Качественной и информативной киберспортивной базы в России не было. Мы решили исправить ситуацию. Уже на запуске сайта доступны почти 2000 тысячи профессиональных игроков и 1000 команд. Зайдя в профиль игрока, вы сможете посмотреть в каких командах он играл и когда это было, какие у него есть награды и достижения, какие новости и репортажи ему посвящены, какие матчи он провёл и так далее. Не менее информативны и профайлы команд. Мы стараемся, чтобы информация в базе была самая свежая и составы команд были всегда актуальными.

Это не просто российская киберспортивная википедия. Это интерактивная база, которая будет автоматически фиксировать все изменения, связанные с игроками и командами.

Комментарии