Новость

WоT Digest: Танки за неделю

  • Главной новостью этой недели стал выход на основные сервера игры патча 0.8.11.

Из хорошего можно отметить изменения на картах «Эрленберг», «Редшир», «Хайвей» и «Северо-Запад». Наконец-то картоделы начали использовать новые инструменты при рисовании карт, добавив к камням, горам, кустам еще и дома. Геймплей стал действительно бодрее, что, конечно же, может только порадовать игроков.

Также добавили новую карту «Виндсторм» и видоизменили старые «Химки» и «Руинберг». К новой карте еще привыкают, поэтому точный вердикт вынести по ней сложно, но на первый взгляд кажется довольно интересной. «Зимний Химмельсдорф» и «Руинберг в огне» порадовали не только глаз, но и обладателей слабых компьютеров. Еще радует тот факт, что теперь эти карты будут попадаться в два раза больше.

Аналитика по изменениям на картах в патче 0.8.11 от  Jove:

Также в 8.11 были перебалансированы некоторые ПТ-САУ. Основное изменение, которое коснулось большинства машин, — снижение среднего урона орудий калибра 150–152 мм с 850 до 750. Конечно, эти изменения не сильно повлияют на, если мягко выразится, явное преимущество ПТ-САУ над другими классами, но, как говорят разработчики, напильник только начали точить, и в будущем нас ожидает серьезный нерф.

Еще одним изменением стало «подтягивание» доходности премиумных машин 8-го уровня до одной отметки.

Более подробно об этих и других изменениях вы можете прочитать здесь - http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/.

Если у вас есть, что сказать по поводу патча и вы хотите донести это до разработчиков – пишите сюда.

И, по традиции, специально к выходу обновления 8.11 ведущие вододелы игры RU-региона подготовили подборку игровых модификаций (модов).

  • Лучшие мастер-классы

  • Форум World of Tanks. Инфографика

  • Сергей Буркатовский: «Главная дата» уже сегодня

12 февраля в магазинах Беларуси, России и Украины появилась переизданная книга главного гейм-дизайнера World of Tanks Сергея «SerB» Буркатовского. Роман будет интересен любителям жанра альтернативно-исторической фантастической литературы. Если вы являетесь таковым, то скорее покупайте, так как тираж составляет всего 5000 экз.

P.S. Голда в придачу к книге не идет.

  • Скандал в Golden Лиге

  • «Наука побеждать». Четвёртый выпуск

  • Результаты стыковых матчей и жеребьёвки Wargaming.net League

  • Марафон: «Объект 261»

  • Акция ко Дню святого Валентина

Комментарии