Новость

WIFIRE — новый партнёр Virtus.pro

Craft
45

В современный век цифровых технологий крайне важно всегда оставаться на связи с внешним миром. Интернет уже давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, но самыми требовательными пользователями Всемирной паутины, конечно же, являются профессиональные киберспортсмены.

Качественная связь и низкий пинг так же важны для победы, как и ежедневные многочасовые тренировки или проработанные до последнего клика тактики. Чтобы игроки могли хорошо выступать на онлайн-турнирах, для них нужно создать соответствующие технические условия, главное из которых – это стабильный и высокоскоростной интернет.

Сергей «Diver233» Писоцкий, спортивный директор Virtus.pro:

Профессиональные игроки часто сталкиваются с проблемой плохого интернета или DDoS-атаками. Партнерство с брендом WIFIRE поможет нам навсегда забыть об этих неприятностях, чтобы наши команды могли полностью сосредоточиться на достижении лучших результатов. Мы видим большие перспективы в этом сотрудничестве. Уверены, что оно будет выгодно не только бренду WIFIRE и организации Virtus.pro, но и принесет пользу всему нашему киберспортивному комьюнити.

Алексей Назаров, директор WIFIRE по развитию бизнеса на массовом рынке:

Киберспортивная индустрия одна из самых стремительно развивающихся во всем мире, и нам, как компании, которая предоставляет проводной интернет, важно поддерживать такие проекты. У нас есть мощный технологический ресурс для поддержки киберспортсменов, и мы с удовольствием обеспечиваем Virtus.pro высококачественными услугами связи на протяжении всего проекта.

Комментарии