Новость

WePlay! откроет второй дивизион Pushka League

10

WePlay! объявила об открытии второго дивизиона на Pushka League по Dota 2. На чемпионате восемь коллективов из Европы и СНГ разыграют $5 тыс.

В соревновании поучаствуют команды, которые займут места со второго по четвертое в региональных отборочных в первый дивизион WePlay! Pushka League. Оставшиеся слоты достанутся победителям открытых квалификаций — их проведут 18 и 19 апреля в СНГ и Европе соответственно.

Участников второго дивизиона разделят на группы по регионам. Там они сыграют по круговой системе. Победители пройдут в полуфиналы, команды со вторых и третьих строчек — в четвертьфиналы, а остальные покинут соревнование. Плей-офф проведут в сетке single-elimination с матчами формата best-of-3. В финале встретятся представители СНГ и Европы.

WePlay! Pushka League пройдет с 23 апреля по 11 мая в онлайне. В первом дивизионе 14 команд, среди которых Virtus.pro, Natus Vincere, Team Secret и OG, разыграют $250 тыс. Чемпион турнира получит $70 тыс. В следующем сезоне лиги финалисты второго дивизиона перейдут в первый.

Комментарии