Новость

Вышла программа для одновременного просмотра 4-х игровых стримов – Mmmulticast

Организация  Natus Vincere представила всем фанатам киберспорта Mmmulticast – мультистриминговую программу, не имеющую аналогов. Mmmulticast позволяет смотреть до четырёх потоковых трансляций одновременно. Приложение доступно в данный момент для операционной системы Windows, работы над версией для Mac ведутся.

С Mmmulticast вы можете запустить четыре трансляции на одном экране, не переключаясь при этом между многочисленными окнами браузера. Программа поддерживает все популярные платформы - такие, как Twitch.tv, Dailymotion, Azubu.tv и Hitbox.tv, что максимально упрощает процесс поиска и просмотра ваших любимых стримов.

Еще одна важная особенность - оповещение пользователя о начавшейся трансляции. С Mmmulticast вы никогда не пропустите интересный матч и всегда будете в курсе всего происходящего в мире игрового стриминга.

Также вы можете сохранять лучшие записи в «Избранное», создавать и редактировать плейлисты, просматривать любимые видео в удобное для вас время – и многое другое.

Mmmulticast имеет понятный и удобный интерфейс, который в считанные секунды можно настроить под любого пользователя. Абсолютный «маст хэв» для любителей игровых и киберспортивных трансляций.

Более подробную информацию о программе Mmmulticast вы можете узнать на официальном сайте.

Комментарии