Новость

Всяческие матчи понедельника, 9 ноября

Очередной понедельник вынуждает нас вставать на работу и учёбу после отдыха на выходных. Примерно так же неохотно развиваются и киберспортивные события. 9 ноября мы, к сожалению, не увидим огромного количества интересных матчей, но всё же кое-что можно будет посмотреть.

Всем нам предстоит довольно скучный день во всех популярных дисциплинах. Всего-то пять матчей по Dota 2, да и те не вызовут особого интереса у многих из нас. Четыре - в европейском дивизионе. Один - ближе к ночи в Америке. Маловероятно, что ради них большинство примкнёт к экранам монитора и потратит свой вечер на просмотр этих онлайн-поединков.

В Counter Strike: Global Offensive и того хуже. Два матча на весь вечер, да и те будут проходить одновременно на разных лигах. Ну хотя бы у фанатов  HellRaisers есть варианты, как  разнообразить свой вечер после тяжёлого дня. В другом же матче действующий чемпион мира будет играть против относительно слабой команды, и вряд ли кто-то задумается о возможной победе поляков против французов.

Ну а с утра - корейский League of Legends. В данном регионе зрителей не заставляют скучать и даже в межсезонье проводят неплохую по уровню команд лигу. Два матча в формате best of three - в принципе, большего и не нужно. 

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Комментарии