Новость

Вратарь ПФК ЦСКА Тороп: «Нравится серия Assassin's Creed, собираюсь проходить The Last of Us»

5

Вратарь футбольного клуба ЦСКА Владислав Тороп рассказал, чем занимается в свободное от тренировок и матчей время. В интервью Sports.ru Тороп отметил, что ему нравится играть в Assassin's Creed, а в скором времени он планирует пройти The Last of Us.

Цитата публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав Тороп
Владислав Тороп

«На это [просмотр видео на YouTube] уходит много времени, как и на приставку. Люблю играть во что-то и параллельно слушать подкаст, стримы, интервью. Игры — FIFA не очень любил, но Петр Саныч [Геллер] предоставил диск. А так — Battlefield, нравится серия Assasin’s Creed. Слышал, выходит пятая PlayStation, там много новых игр. Собираюсь проходить The Last of Us. Одноклубники играют на ПК, вроде "контры", а не на приставочке. Знаешь, как на карантине было? Три дня играю в приставку, потом брат подходит: "Ты очень много играешь. Моя очередь". И сам на три дня садится».

Ранее защитник хоккейного клуба СКА Игорь Ожиганов рассказал об увлечении компьютерными играми и киберспортом. Он также сообщил, что болеет за Natus Vincere и смотрит все крупные турниры с их участием.

Комментарии