Новость

VooDooSh об обновлениях в «Героях 3»: «Многое делается технически, но в баланс лезут очень редко и аккуратно»

4

Стример Александр VooDooSh Шальчинов, известный по трансляциям Heroes of Might and Magic III, поделился мнением о развитии игры. Во время эфира на Twitch контент-мейкер отметил, что в тайтле постепенно улучшаются визуальное оформление и интерфейс управления, однако элементы, влияющие на баланс сил в матчах, затрагиваются редко.

Александр VooDooSh Шальчинов
Александр VooDooSh Шальчинов

«Технически игра растет феноменально с точки зрения онлайн-лобби, геймдизайна, HD-мода, героев, кликов. Она действительно стала киберспортивной. Здесь сделали интерфейс хоткеев, удобнейшие альты, переключение между героями, просмотры, передвижение карты. Очень много чего делается технически, но в баланс "Героев" лезут очень редко и очень аккуратно».

VooDooSh также поделился информацией о возможном ослаблении героя Луны. По его словам, персонажа точно ждет изменение, так как сейчас Луна слишком превосходит остальных ключевых юнитов.

Александр VooDooSh Шальчинов
Александр VooDooSh Шальчинов

«Сейчас встает вопрос о нерфе Луны. Много разговоров, сколько должна стенка дамажить. Этот балансный патч уже точно готовится, это инсайдерская информация — 100% Луна будет понерфлена. Опять же, вопрос, как будет понерфлена. Правильный ли это нерф? Ну, наверное, правильный. Существует игра, где все герои плюс-минус равны и есть один ***, который может пробивать сумасшедшие охраны без армии».

Ранее VooDooSh провел несколько шоу-матчей по «Героям 3». В первом он победил Виталия Arthas Цаля и заработал ₽300 тыс. Во втором Шальчинов сразился с Дмитрием Yama_Darma Асоргиным в серии best-of-5. По ее результатам VooDooSh заработал ₽222 тыс., часть из которых предоставил чемпион The International 10 (2021) по Dota 2 в составе Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов.

Комментарии