Новость

Волшебные матчи воскресенья, 27 апреля

Сегодня нас ждёт множество интересных матчей. Мы напоминаем, что в данной таблице стоят далеко не все матчи, а только те, даты которых известны еще утром. В ходе турниров будут появляться и новые игры, так что регулярно заглядывайте в нашу базу игр и будьте в курсе всех киберспортивных событий!

Итак, что нас ждёт в дисциплине Dota 2? В Румынии завершается турнир DreamHack Bucharest 2014. Осталось сыграть последний матч. Набравшие отличный ход  Cloud 9 будут сражаться с  The Alliance, которые выбрались из сетки лузеров. Интересный матч ожидается на китайской лиге WPC ACE 2014 -  Team DK vs  Invictus Gaming. В IG не так давно произошли изменения в ролях игроков, посмотрим, как это повлияет на их игру в матче с одной из сильнейших команд мира. А на The Summit сегодня большой игровой день. Нас ждёт пять матчей европейской квалификации, среди которых есть два поединка с участием  Virtus.pro. Россиянам надо добывать победы в непростых играх с  Relax и  NEXT.kz. Сразу несколько интересных поединков ожидается на Excellent Moscow Cup -  Team Empire сыграют с  RoX.KIS и Virtus.pro.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут матчи плей-офф на турнире E-sport-bets 3rd Аnniversary Сup. В первом четвертьфинале сыграют  Natus Vincere и  HellRaisers. Обе команды с большим трудом прошли групповую стадию, особенно это касается HR, которые умудрились занять лишь третье место в своём квартете. Победитель этой пары будет сражаться в полуфинале с  Virtus.pro. В другом четвертьфинале сойдутся  Reason Gaming и  mousesports. От этих команд никто не ждал больших результатов, да они и не показали хорошей игры. Победителю матча будет очень сложно справиться в полуфинале с  LGB eSports.

Переходим к StarCraft II. Сегодня пройдут игры плей-офф DreamHack Bucharest 2014. Игроки из Европы хорошо отыграли групповой этап, выбив несколько топовых корейцев. Теперь  fnatic.Zanster,  Liquid.Snute,  NrS.Welmu,  XMG.ToD и  Liquid.Bunny будут стараться пройти по сетке как можно дальше.

Заканчиваем наш обзор дисциплиной League of Legends. Вечером продолжатся игры на NA LCS 2014 Summer Promotion. За квоты в летний сезон LCS сыграют  Team Coast и  compLexity.Black, а также  Evil Geniuses и  Cloud 9 Tempest. В российской столице продолжается финал SLTV LOL StarSeries Season IX. В финале лузеров сыграют  Revival Dragons и  Carpe Diem, а в грандфинале победителя уже ждёт команда  Dragon.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии