Волевые матчи вторника, 28 июля

Антон «VaderN» Козлов
290.png
Воля к победе!

Представляем вашему вниманию традиционный обзор матчей вторника, 28 июля. Главным событием игрового дня вновь станет The International 2015, где лучшие представители мировой сцены Dota 2 продолжат сражения в рамках группового этапа. Помимо этого нас ждёт несколько игр в других дисциплинах - для тех, кто хочет отдохнуть от Dota 2.

Зрелищными матчами второго тура групповой стадии TI5 зрители смогут начать наслаждаться уже в 19:00 по московскому времени. Сегодня пройдёт пятнадцать игр, результаты которых серьезно повлияют на турнирную таблицу, учитывая обилие вчерашних ничьих.

Отличным дополнением к грандиозным противостояниям в Dota 2 станет очередной поединок по HotS в рамках ESL HML Summer, а также привычные встречи в рамках корейской лиги Proleague по StarCraft 2.

Танкисты будут рады новому витку сражений тяжёлой техники на европейской лиге EU WGL. Приятного просмотра и хорошего дня!

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Natus Vincere vs (bo2)  compLexity Dota 2 The International
21:00  Cloud 9 vs (bo2)  Team Secret Dota 2 The International
23:00  Team Secret vs (bo2)  Natus Vincere Dota 2 The International

Матчи Virtus.pro:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:30  Virtus.pro vs (bo9)  AS SOON AS POSSIBLE WoT EU WGL
23:00  CDEC vs (bo2)  Virtus.pro Dota 2 The International
01:00  Team Empire vs (bo2)  Virtus.pro Dota 2 The International

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Cloud 9 vs (bo2)  Fnatic Dota 2 The International
19:00  Invictus Gaming vs (bo2)  LGD Gaming Dota 2 The International
19:00  Natus Vincere vs (bo2)  compLexity Dota 2 The International
21:00  Cloud 9 vs (bo2)  Team Secret Dota 2 The International
21:00  MVP Phoenix vs (bo2)  LGD Gaming Dota 2 The International
21:00  Invictus Gaming vs (bo2)  compLexity Dota 2 The International
23:00  Team Secret vs (bo2)  Natus Vincere Dota 2 The International
23:00  Fnatic vs (bo2)  MVP Phoenix Dota 2 The International
23:00  CDEC vs (bo2)  Virtus.pro Dota 2 The International
01:00  Evil Geniuses vs (bo2)  Vici Gaming Dota 2 The International
01:00  EHOME vs (bo2)  Newbee Dota 2 The International
01:00  Team Empire vs (bo2)  Virtus.pro Dota 2 The International
03:00  Evil Geniuses vs (bo2)  MVP HOT6ix Dota 2 The International
03:00  EHOME vs (bo2)  Vici Gaming Dota 2 The International
03:00  Team Empire vs (bo2)  CDEC Dota 2 The International

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  STRONK SIEMA vs (bo9)  Utopia WoT EU WGL
21:30  Virtus.pro vs (bo9)  AS SOON AS POSSIBLE WoT EU WGL
23:00  TORNADO ROX vs (bo9)  TEAM SUPREME WoT EU WGL

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Prime vs (bo7)  Samsung Galaxy SC 2 Proleague
14:30  Jin Air Green Wings vs (bo7)  SK Telecom T1 SC 2 Proleague

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  Gamers2 vs (bo3)  Team Liquid HotS ESL HML Summer
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.