Новость

Воинствующие матчи среды, 26 февраля

Сегодня нас ждёт масса разнообразных и интересных матчей по Dota 2, StarCraft II и Counter-Strike: Global Offensive. Как обычно, в наш топ попали пять самых лучших поединков, остальные же есть в нашей базе матчей.

В дисциплине StarCraft II нас ждут игры на двух лигах. Начнем с GSL CodeS. Сезон постепенно близится к развязке - сегодня будут сыграны матчи в предпоследней группе. За квоты в следующий этап будут бороться  mouz.Dear,  SKT1.Dark,  IM.YongHwa и  ST.Life. Начало первой встречи стандартное - 13:30 по Москве.

На другой лиге - WCS 2014 Season 1 America - будут сыграны матчи в группе D. В первом матче группы сыграют любимцы публики -  EG.Jaedong и  ST.Bomber. В другом матче нас ждёт встреча менее именитых игроков -  Arthur и  yFW.Has. Матчи начнутся глубокой ночью - в 03:00.

Переходим к Counter-Strike:Global Offensive. Продолжают идти европейские финалы EMS One. Сегодня будут сыграны матчи второго раунда виннеров. Победители этих встреч забирают себе квоты на мировой финал, проигравшие же будут бороться с остальными командами за два последних слота в Польшу. В первом четвертьфинале сыграют  Virtus.pro и  Team ALTERNATE. Поляки и немцы одержали достаточно легкие победы в первом раунде. Теперь же им предстоит выявить сильнейшего в очном споре. Параллельно с этой игрой пройдет еще одна -  3DMAX vs  Clan-Mystik. Эти встречи начнутся в 22:00. Два других матча -  mousesports vs  Reason Gaming и  TBA vs  Natus Vincere - будут сыграны не раньше 00:30 по Москве.

Любителей Dota 2 ждут матчи в рамках MLG T.K.O.. Вчера  Natus Vincere неудачно стартовали, проиграв  Team Empire со счетом 0:2. Сегодня NaVi ждёт еще два испытания - сначала они сыграют с  Power Rangers, а затем с  RoX.KIS. Эти игры начнутся в 23:00 и 01:00. Параллельно с этим в американском дивизионе сыграют  Evil Geniuses и  eHug. Начало этой встречи в 00:00.

В заключительный день квалификации SLTV StarSeries China решится судьба двух квот в основной сезон. Главными фаворитами выглядят  DT Club, которым надо набрать хотя бы одно очко в игре с  New Element. Матч начнется в 15:00. Если здесь победят DT, то судьба второй квоты определится в матче  Heart Get Together vs  CIS. У HGT ситуация плачевная, их устроит только победа, а вот CIS может хватить и ничьи. Эта встреча пройдет в 12:30.

Переходим к Dota 2 Champions League Season 2. В группе A состоится матч между  Sigma.Int и  Team Empire. Если команда из СНГ победит, то она обеспечит себе место в плей-офф, а Sigma.Int потеряют все шансы на топ-3. Однако при противоположенном исходе турнирная таблица закрутится новой интригой и вся борьба будет происходить в последнем туре. Игра начнется в 22:00.

На joinDOTA League Season 1 запланированы две игры в европейском дивизионе. В 20:00 сыграют  Sigma.Int и  hehe, а в 22:00 стартует поединок  NEXT.kz против  Meet Your Makers.

Подходит к концу PD Cup Winter. Осталось сыграть три матча. Сегодня мы узнаем, какая команда займет итоговое четвертое место, а какая продолжит свой путь к чемпионству. В 21:00 сыграют  Insane Gaming и  Relax.

Почти закончился турнир Dota2.Ru Cup #1. В финале лузеров будет сыгран матч между  Insane Gaming и  Micare in tenebris. Эта встреча запланирована на 19:00.

Продолжаются матчи на Netolic Pro League #5. В западном дивизионе наконец-то  RoX.KIS встретятся с  Evil Geniuses. Эта игра неоднократно переносилась. Теперь же она будет сыграна в 21:00. Это стадия полуфиналов виннеров, и победитель попадёт в финал. В восточном дивизионе тоже пройдет одна встреча - малайзийцы из  Arrow Gaming постараются дать бой  LGD Gaming. Посмотрим, какую игру покажут китайцы после недавней замены в их составе. Встреча состоится в 18:00.

Комментарии