Новость

Внезапные матчи среды, 3 сентября

Готовы к очередному крутому игровому дню? Нас ожидает свыше тридцати интересных матчей в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и World of Tanks. И лишь любителям League of Legends не повезло - сегодня у них выходной и никаких игр не предвидится.

Начинаем с Dota 2, где и не думают утихать игры в регулярных сезонах онлайн-лиг. На Excellent Moscow Cup #2 нас ждёт любопытный матч -  Natus Vincere сыграют с  Moscow Five. NaVi набрали отличный ход, но и M5 время от времени показывают отличную игру. На другой лиге - SLTV StarSeries X EU\CIS из четырёх матчей можно выделить лишь один -  HellRaisers vs  NVMI, в остальных же играх фаворит слишком очевиден. Ну а команде  Power Rangers предстоит дебютировать на Dota 2 Champions League Season 4. Белорусы сыграют два поединка - с  The Alliance и  Team Tinker - тяжелое испытание для ребят!

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive стартует новый сезон на FACEIT League. Сегодня центральная игра - это противостояние  Virtus.pro и  HellRaisers. Недавно HR всё-таки смогли размочить счет в личных противостояниях с VP. Сегодня им будет еще сложнее, ведь играть предстоит на карте de_mirage, традиционно считающийся лучшей у поляков.

Переходим к StarCraft II. Лучшим корейским игрокам предстоит играть на втором этапе GSL CodeS. На аналогичной лиге в Европе - WCS 2014 Season 3 Europe - всё еще проходит первый этап премьер-лиги. Сможет ли украинский терран  cSc.Kas выйти из группы? А на турнире Infinium Inviational балом правят корейцы. Увы, никто из игроков Европы и Америки пробиться в полуфиналы не смог.

Любителей World of Tanks ждут очередные игры на RU Gold Series 2014 Season 2. Сегодня команда  RoX.KIS дебютирует под новым тэгом. Смогут ли они переиграть аутсайдеров  Saint?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии