Визуальные матчи среды, 9 ноября

Ян «Winterrmute» Чернышов

В Dota 2 сегодня пройдёт большое количество игр между китайскими командами на Dota 2 Professional League и Dota 2 ACE. Европейские и американские составы по CS:GO продолжат выступать на Esports Championship Series Season 2.


День начнётся с матчей китайских команд на Dota 2 Professional League Season 2 и Dota 2 ACE — Provisional. В играх примут участие  iG Vitality и  Newbee — участники The Boston Major 2016. Европейские коллективы продолжат игры плей-офф на Dota 2 Champions League Season 9 и ProDotA Cup Europe #12.

В Counter-Strike: Global Offensive в европейском дивизионе Esports Championship Series Season 2 пройдут матчи  Virtus.pro G2A,  Team EnVyUs,  GODSENT,  Ninjas in Pyjamas и  G2 Esports. В Америке сегодня сыграют  Team Liquid и  Cloud9.

Команда  NRG eSports по Overwatch сыграет с  Team KongDoo Uncia в группе A OGN Overwatch APEX Season 1.

В League of Legends начнётся KeSPA Cup.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   GODSENT CS:GO ECS S2 EU
23:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Virtus.pro G2A CS:GO ECS S2 EU
01:00   G2 Esports vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO ECS S2 EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   LGD Gaming vs (bo2)   TongFu Dota 2 D2 ACE
09:00   Brave Heart vs (bo2)   EHOME.Luminous Dota 2 D2 ACE
09:00   Team VG.J vs (bo2)   DUOBAO Dota 2 DPL
11:00   Invictus Gaming vs (bo2)   Rampage Gaming Dota 2 D2 ACE
11:00   Rush B vs (bo2)   Newbee Dota 2 D2 ACE
11:15   We Are Young vs (bo2)   EHOME.Keen Dota 2 DPL
13:00   Invictus Gaming vs (bo2)   We Are Young Dota 2 D2 ACE
13:30   TongFu vs (bo2)   Newbee Young Dota 2 DPL
14:00   EHOME.Keen vs (bo2)   Team VG.J Dota 2 D2 ACE
14:45   FTD Club A vs (bo2)   Brave Heart Dota 2 DPL
15:00   iG Vitality vs (bo2)   FTD Club C Dota 2 D2 ACE
16:00   LGD Gaming vs (bo2)   DUOBAO Dota 2 D2 ACE
19:00   Prodota Gaming vs (bo3)   PowerRangers Dota 2 Royal Arena #1
19:00   Sanguine Sharks vs (bo3)   Team Empire Dota 2 ProDota
22:30   The Imperial vs (bo3)   F.R.I.E.N.D.S. Dota 2 Royal Arena #1
22:30   Valkyrie eSports vs (bo3)   Comanche Dota 2 ProDota

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   GODSENT CS:GO ECS S2 EU
21:00   Echo Fox vs (bo3)   Muffin Lightning CS:GO Americas Minor
22:00   GODSENT vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO ECS S2 EU
23:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Virtus.pro G2A CS:GO ECS S2 EU
00:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO ECS S2 EU
01:00   Team EnVyUs vs (bo1)   G2 Esports CS:GO ECS S2 EU
01:00   Team Liquid vs (bo1)   compLexity Gaming CS:GO ECS S2 NA
02:00   compLexity Gaming vs (bo1)   Team Liquid CS:GO ECS S2 NA
03:00   NRG eSports vs (bo1)   Cloud9 CS:GO ECS S2 NA
04:00   Cloud9 vs (bo1)   NRG eSports CS:GO ECS S2 NA

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   Rhinos Gaming Titan vs (bo5)   AF.Blue Overwatch Overwatch APEX S1
14:30   Team KongDoo Uncia vs (bo5)   NRG eSports Overwatch Overwatch APEX S1

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Ever vs (bo3)   CJ Entus LoL KeSPA 2016
14:00   Seoul City vs (bo3)   Kongdoo Monster LoL KeSPA 2016
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.