Новость

Virtus.pro приглашены на квалификацию к The Summit 4

Организаторы четвертого сезона The Summit раскрыли все карты относительно команд-участниц региональных квалификаций. Данный этап пройдет в четырех регионах мира, а именно – Европа, Китай, Америка и Юго-Восточная Азия. Среди участников евро-квалификаций можно заметить и команду  Virtus.pro.

Все квалификации пройдут в период с 1 октября по 5 ноября. В лан-финалах, которые пройдут в Лос-Анджелесе и предложат участникам призовой фонд в размере $100 000, смогут принять участие 8 коллективов.

Среди них - одна приглашенная команда, по два финалиста европейской и китайской квалификаций, по одному победителю американских и азиатских отборочных, а также, уже традиционно, команда, за которую проголосуют пользователи - обладатели специального компендиума.

Помимо приглашенных команд, в основной квалификации сможет принять участие победитель открытых отборочных, что дает шанс абсолютно любой команде испытать себя на высоком уровне. Стоит отметить, что среди участников американской квалификации отсутствуют  Evil Geniuses, которые, скорее всего, получат прямой инвайт в Лос-Анджелес.

Участники европейской квалификации:

Update: Победителем европейской открытой квалификации стала команда  CIS REJECTS.

Участники китайской квалификации:

Участники американской квалификации:

Участники квалификации в Юго-Восточной Азии:

Комментарии