Новость

Virtus.pro > NS на Спорт FM

Первое сентября - это особый день для многих любителей киберспорта. Но не стоит сильно расстраиваться, в этот праздник у нас припасен для вас приятный сюрприз - с 13:00 по 14:00 включите радио Спорт FM и послушайте интересную передачу «Экстремальный парк», гостем которой будет Ярослав Кузнецов, он же  Virtus.pro > NS.

В последнее время киберспорт всё чаще проникает на телевидение и радио, причем сюжеты уже не подаются в стиле «Игры - зло». Обычно, киберспорт представляют как некое модное молодежное развлечение, в котором крутятся большие деньги. Однако сюжеты получаются слишком короткие, чтобы рассказать о компьютерном спорте более подробно.

Традиционный гость таких эфиров - NS. Недавно Ярослав уже побывал на съемках сюжетов для телеканалов Россия-1 и Пятница. Теперь же он посетит радио-студию Спорт FM. Не пропустите - 1 сентября с 13:00 по 14:00 (время московское). Послушать радио можно, например, на сайте sportfm.ru. Если вы пропустите эфир - не расстраивайтесь, мы постараемся выложить запись передачи на сайт или в нашу группу Вконткте.

Запись трансляции на Москва.FM.

Комментарии