Новость

Vici Gaming Reborn сыграют с заменой на SL i-League Invitational

В последнее время молодой коллектив  Vici Gaming Reborn демонстрирует отличные результаты на домашней сцене. Команда четыре раза подряд побеждала на еженедельных турнирах серии H-Cup, за что и получила прямое приглашение на киевский турнир. Однако, на самом LAN-финале коллективу придётся непросто, ведь выступать им предстоит с заменой. Мидер  Ван «NoNo» Синь не смог вовремя оформить все проездные документы и теперь остаётся дома.

Вместо NoNo в Киев поедет тренер команды  Джанжи «Mikasa» Тонг, который уже больше года не выступал на профессиональной сцене. Впрочем, за плечами Джанжи огромный опыт, который может пригодиться молодому коллективу. Мало кто знает, что именно он в своё время был тренером  CDEC Gaming,  LGD Gaming,  Newbee и  Vici Gaming, а после недавнего межсезонного решафла Mikasa взялся за воспитание VG Reborn.

Напомним, что LAN-финал турнира SL i-League Dota 2 Invitational пройдёт с 14 по 17 апреля в Киеве на площадке клуба «Киберспорт Арена». Призовой фонд турнира составляет $100 000.

Комментарии