Новость

Vici Gaming Reborn – четырехкратные чемпионы H-Cup

Формат турниров H-Cup довольно прост. Основной этап состоит из четырех групп, по которым распределяются участники. В каждой группе играется круг round-robin, по результатам которого лучшая команда попадает в стадию плей-офф. Финишная прямая турнира представляет собой сетку Double Elimination на четыре команды.

В четвертом турнире серии система проведения не изменилась. В группе «А» сильнее всех оказался коллектив  Vici Gaming Reborn, который выиграл все пять серий у своих оппонентов. В группе «В» первыми стали игроки  Invictus Gaming. Они набрали одинаковое количество очков с коллективом  CDEC.Avenger, но получили приоритет благодаря победе в личной встрече. Отметим также неуверенную игру от команды  Vici Gaming, которая всё никак не может набрать оптимальную форму.

В группе «С» фанаты китайской сцены наблюдали очередное фиаско  LGD Gaming. Усилий  xiao8 оказалось недостаточно, чтобы его команда вышла из группы на первом месте, хотя противники у LGD были не самые сильные. А вот парни из  CDEC.Youth смогли справиться с этой задачей без каких-либо проблем.

Довольно интересное соперничество развернулось в группе «D», где за первенство боролись обновленные коллективы  CDEC и  EHOME. Именно последним удалось провести беспроигрышную серию из пяти встреч и занять первое место в своей группе.

Что касается стадии плей-офф, то тут удача вновь благоволила команде Vici Gaming Reborn, хотя на этот раз победа далась им не без труда. В первом матче подопечные  fy выбили в сетку лузеров команду Invictus Gaming, но в следующем туре сами стали жертвой EHOME. В нижней сетке у игроков iG был шанс взять реванш, но они снова уступили VG.R. В финале турнира Vici Gaming Reborn поквитались с EHOME и стали четырехкратными чемпионами H-Cup. Наградой для них стало огромное уважение фанатов и скромный денежный приз.

  1.  Vici Gaming Reborn – $1 500
  2.  EHOME – $750
  3.  Invictus Gaming – $450
  4.  CDEC.Youth – $300

Комментарии