Новость

Весомые матчи вторника, 1 июля

Сегодняшний день подарит нам значительно больше матчей, чем вчера. Нас ждёт один поединок по Dota 2, четыре - по StarCraft II, три - по World of Tanks и восемь - по League of Legends. Поединки хоть и не самые топовые, но посмотреть есть на что.

В дисциплине Dota 2 всё замерло в ожидании The International 2014, поэтому ждать многообразия матчей на этой недели не приходится. Возможно, матч в рамках AMD D2M League станет единственным событием ближайших шести дней. Так что к финалу малайзийской лиги стоит присмотреться. На чемпионате уже произошли удивительные результаты - участники TI4 -  Titan и  Arrow Gaming выбыли с турнира. Таким образом, в главном матче за приз в 1 000 долларов сразятся  Invasion eSports и  Orange.

Переходим к StarCraft II. Заканчивается четвертый этап Proleague 2014 - командам осталось сыграть по одному матчу. Вся турнирная интрига умрет уже сегодня, так как три участника плей-офф уже известны, а четвертый определится в матче  Jin Air Green Wings vs  Incredible Miracle. Победитель выйдет в плей-офф, а проигравший останется ни с чем - вот это будет накал страстей! Затем сыграют команды из топ-3 -  SK Telecom T1 и  Samsung Galaxy. Этот матч решает, какие места займут коллективы по итогам регулярного сезона. Чем выше место - тем больше фрислотов в плей-офф. Победитель регулярки и вовсе начнет свой путь в плей-офф сразу с финала! А на WCS 2014 Season 2 America будут сыграны матчи группы C. Вся надежда на  TooDming, иначе в плей-офф мы будет наблюдать исключительно за корейцами.

В дисциплине World of Tanks нас ждут три игры в рамках RU Gold Series 2014 Season 1. К сожалению, какой-либо из матчей выделить сложно, так сегодня в двух играх лидеры встретятся с аутсайдерами, а в одном из матчей сыграют команды из нижней части таблицы.

Заканчиваем обзор игрой League of Legends. На EU LCS Summer Split состоится очередной тур. Российская команда  Gambit Gaming сейчас в затруднительном положении - они находятся на седьмом месте в таблице. Играть им сегодня предстоит с  SK Gaming, которые идут на второй строчке. Смогут ли ребята взять себя в руки и потащить сложный матч? Также сегодня нас ждут матчи на Riot Latin America Cup 2014 - Argentina. Это региональные финалы для Латинской Америке за слот на Wild Card.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Другое

Комментарии