Новость

Веселые матчи вторника, 3 декабря

Сегодня нас ожидает почти два десятка любопытных матчей. Рассмотрим самые интересные из них.

Начнем со StarCraft II. На лиге Dailymotion Cup 2013 наступает время плей-офф. Восемь топовых корейских игроков продолжают путь к чемпионскому титулу. Нас ожидают четыре классных матча, в одном из которых встретятся  Squirtle и  Jaedong - это будет круто!

У любителей Counter-Strike: Global Offensive сегодня раздолье - сразу две лиги! На StarSeries пройдут несколько любопытных встреч.  Natus Vincere отыграли на лиге всего два матча. Теперь им предстоит наверствовать упущенное. Сегодня им предстоит отыграть два матча - с  Team 3DMAX и  ACES. Эти игры во многое определят на какие места нацелены NaVi в этом сезоне - будут ли они как на ESEA на дне таблицы или же смогут побороться за высокие места?

Также сегодня ожидаются и игры на Fragbite Masters 2013. Этим вечером пройдут матчи в группе B. СНГ-команд там нет, но игры ожидаются весьма интересные.

Главным событием по Dota 2 сегодня является полуфинал D2CL, в котором сыграют  The Alliance и  Team Liquid. У шведов сейчас серьезный кризис - они перестали выигрывать турниры. Посмотрим, смогут ли они сломить серию неудач уже сегодня.

Любопытными ожидаются и игры на StarSeries. Главная интрига вечера - кто сыграет за  Poseidon. Действительно ли за них выступит  Dread? Соперник у них грозный -  Sigma.Int. Будет интересно!

Update. Добавлен матч первого раунда плей-офф D2L, в котором  fnatic сыграют с  Virtus.pro.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии