Новость

VeryGames закрывают состав по CS:GO

Комментарий капитана команды -  Ex6TenZ:

В двух словах это сотрудничество соотносится с гармонией между моей командой и организацией, плодотворной работой и достижением поставленных целей.

Team VeryGames дали мне и моим тиммейтам очень многое. Спасибо вам за то, что вы есть в мире Counter-Strike, без вас французская сцена не была бы такой, какой она является сейчас. Спасибо за то, что поверили в нас в 2009 году. Я не устану благодарить вас за многие вещи в моих будущих интервью.

Я хочу сказать спасибо всему стаффу Team VeryGames и моим тиммейтам... Но главным образом в основу всего этого были заложены труды Йоханна Тиссона. Он создал первую профессиональную команду по Counter-Strike во Франции и привнес в неё свою зрелость и профессионализом... Спасибо тебе за всё.

Комментарий организации:

До этого года полный игровой сезон требовал громадные вложения в команду, десятки тысяч евро. В 2014 амбиции команды утроят эти инвестиции, и организация Team VeryGames не сможет обеспечить такую финансовую поддержку. Мы просто-напросто не смогли построить себе план развития до такой высокой планки.

Бывший состав VeryGames:

Комментарии