Новость

Вербовые матчи воскресенья, 24 апреля

Завершается чемпионат, за которым мы без устали следили все последние дни, ESL One Manila 2016. В то время, как мы публикуем Матчи дня, проходит последний полуфинал, когда один из финалистов уже известен. Кто-то из победителей пары  Team Empire Team Liquid встретится с  Wings в финале. Удивительно, но за бортом плей-офф оказались практически все фавориты турнира. Итоговые результаты получились для нас немного неожиданными. Одновременно с ESL One Manila проходит H-Cup Season 6. Как и в первом случае, там осталось отыграть не так много матчей: финал лузеров и гранд-финал.

Для фанатов Counter-Strike запланированы поединки на квалификационном турнире к DreamHack Tours 2016. Однако с большим трудом верится, что они будут интересны болельщикам. А вот матчи с участием  Virtus.pro и  Fnatic на Esports Championship Series Season 1 — другое дело.

Если вы предпочитаете Heroes of The Storm, то не забудьте, что на ESL HotS Summer Regional – Leicester осталось сыграть два полуфинала и финал. В топ-4 уже пробились  Fnatic,  mYi,  Team Dignitas и  Team Liquid. Победителю достанется 25 000 долларов и путёвка на мейн-турнир, который пройдёт этим летом.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

Комментарии