Великолепные матчи пятницы, 4 сентября

Дмитрий «Craft» Мурр
Что бы выбрать посмотреть?
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 4 сентября. Освобождайте вечер и готовьтесь наслаждаться первоклассной Dota 2! Главным поединком сегодняшнего дня станет противостояние  Natus Vincere и  newteam123123. Кроме того, свой состав наконец-то обнародует  Team Empire, которой предстоит игра с  5JuNGz.

Новая команда  Артура «Goblak» Костенко уже успела показать свою силу в матчах с другими европейскими коллективами, а вот обновленному составу «рожденных побеждать» только предстоит дебютировать перед публикой. Team Empire тоже стартует с новым составом в непростом матче. Их соперниками станет молодая команда 5JuNGz, которая пока выглядит наиболее перспективной на фоне глобальных решафлов и кадровых перестановок.

Поклонники Counter-Strike: Global Offensive сегодня смогут насладиться заключительными матчами «Последнего шанса» на лиге PGL Season 1. В сетке Double Elimination осталось четыре команды:  Team Kinguin,  mousesports,  Natus Vincere и  Team SoloMid.

Любители Hearthstone обязательно должны обратить свое внимание на матчи группы «В» на лиге SLTV StarSeries I HS. Центральным противостоянием тут будет игра между  Kolento и  StanCifka.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  newteam123123 vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 ESL One NY
19:00  Kolento vs (bo5)  StanCifka Heartstone SLTV HS
21:00  Team Empire vs (bo3)  5JuNGz Dota 2 ESL One NY

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Virtus.pro vs (bo3)  Pirates in Pyjamas HotS Enter the Storm Cup

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Team 123 vs (bo3)  TnC Gaming Dota 2 ESL One NY
15:00  Mineski vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 ESL One NY
15:00  First Departure vs (bo3)  Bananas Dota 2 BTS Series
18:00  newteam123123 vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 ESL One NY
21:00  Team Empire vs (bo3)  5JuNGz Dota 2 ESL One NY

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Team Kinguin vs (bo1)  mousesports CS:GO PGL Season 1
20:15  Natus Vincere vs (bo1)  TBA CS:GO PGL Season 1
21:30  Team SoloMid vs (bo1)  TBA CS:GO PGL Season 1

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  herO vs (bo3)  Maru SC 2 GSL Code S
13:30  Classic vs (bo3)  sOs SC 2 GSL Code S

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  EDward Gaming vs (bo3)  Snake.Q LoL LPL Summer
11:00  Qiao Gu vs (bo3)  Invictus Gaming LoL LPL Summer
12:00  CJ Entus vs (bo5)  Jin Air Green Wings LoL OGN Summer

Heartstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Kolento vs (bo5)  StanCifka Heartstone SLTV HS
20:00  ThijsNL vs (bo5)  Surrender Heartstone SLTV HS

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Virtus.pro vs (bo3)  Pirates in Pyjamas HotS Enter the Storm Cup
19:00  Meet Your Makers vs (bo3)  Puszek Team HotS Enter the Storm Cup
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.