Новость

Вдумчивые матчи вторника, 4 марта

Сегодняшний день порадует нас многообразием интересных матчей. Любители Dota 2, League of Legends, StarCraft II и Counter-Strike: Global Offensive останутся довольны!

Начинаем со StarCraft II. Продолжается третий тур на Proleague.  Incredible Miracle вновь засели в середине таблицы. Вряд ли их это устраивает, ведь они хотят забраться как можно выше. Сегодня IM играть с  MVP, которые тоже звезд с неба не хватают и довольствуются скромными результатами. Эта игра начнется в 13:30.  Prime на старте сезона одержали одну победу - и это уже хороший результат. Соперничать с  SK Telecom T1 им будет очень сложно. Игра запланирована на 15:00.

Подходит к концу групповой этап WCS 2014 Season 1 Europe. В группе G будут сражаться  IM.Mvp,  Vega.Firecake,  Liquid.Snute и  mouz.HasuObs. Формально явным фаворитом считается кореец MVP, а Snute и HasuObs должны оспорить второе место. Однако игроки могут преподнести нам немало сюрпризов.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сегодня много матчей. На днях стартовала лига SLTV StarSeries IX. Многие команды еще не сыграли ни одного матча. В 21:00 пройдет матч между  Ninjas in Pyjamas vs  MeetYourMakers. Затем состоится поединок, где явного фаворита нет - речь идёт о матче  GamePub против  MayaM Gaming. После этого нас ждут две игры с участием  Team LDLC. LDLC предстоит дважды сыграть с соотечественниками - сначала с  Titan Esports, а затем с  Clan-Mystic. Матчи пройдут в 23:00 и 00:00 соответственно.

Сегодня стартует Gfinity Alienware Pro League Season 1. Шесть команд будут вести борьбу за 7 500 долларов. В первом туре нас ждёт три матча - в 23:00 сыграют  Team Dignitas и  ex-Team Curse. В это же время параллельно пройдет игра между  k1ck eSports Club и  Clan-Mystic, а в 00:00 сыграют   GamePub.

Продолжается Fnatic FragOut League: Season 3. Сегодня здесь пройдет полуфинал виннеров, в котором сыграют  LGB eSports и  mousesports. Шведы не играли последние две недели, поэтому будет интересно посмотреть, в какой форме они находятся. Матч запланирован на 23:00.

Любители League of Legends будут внимательно следить за новыми матчами на EU LCS 2014 Spring Season. В 21:00 состоится центральный матч всего марта -  Team ROCCAT сыграют с  Gambit Gaming. Победитель выйдет на первое место и станет единоличным лидером лиги.

В дисциплине Dota 2 пройдет много интересных матчей. На турнире SINA Cup Supernova S3 состоится матч фаворитов -  Invictus Gaming сыграют с  Team DK. Эта встреча состоится в 14:00. А в 16:00 в сетке лузеров  CNB будут биться с  CIS.

В европейском дивизионе joinDOTA League Season 1 состоится одна встреча -  Fnatic померятся силами с  NEXT.kz. Матч начнется в 20:00. А в 16:00 пройдет игра в азиатском дивизионе -  Mineski встретятся с  Spirit Gaming.

Продолжается сезон XMG Captains Draft Invitational. Украинская команда  Natus Vincere успешно приспособилась к необычному моду - после двух игр у них в активе две победы. В 22:00 им предстоит сыграть с  Fnatic, который выиграли лишь одну встречу за первых два тура.

Время ключевых матчей на Dota 2 Champions League Season 2! Команды  The Alliance и  Team Empire могут не беспокоиться о том, чтобы попасть в топ-3. В этом матче они оспорят первую строчку, дающую право пропустить стадию четвертьфиналов. Игра запланирована на 21:00.

Во втором игровом дне DreamLeague Season 1 пройдут три матча. В 21:45 команда  Virtus.pro постарается найти в себе силы справиться с  RoX.KIS. Затем датчане из  Meet Your Makers попытаются дать бой  The Alliance. Последними будут играть  Team Dog и всё те же  The Alliance.

Комментарии