Новость

Важные матчи дня: 17 декабря

Сегодня матчей будет не так много как вчера, но выбирать есть из чего. Как обычно, больше всего повезло дотерам - сегодня достаточно классных игр по этой дисциплине.

Подошёл к концу необычный турнир Electronic Sports European Championship. Ивентов для сборных в последнее время всё меньше и меньше. Радует, что к этому турниру многие команды подошли со всей серьезностью, собрав под знамена лучших игроков. У Дании и Франции составы впечатляют. То, что они дошли до финала, попутно обыграв Швецию, Бельгию и другие страны - не случайность. Это действительно сильнейшие сборные. И нас ждёт отличный матч!

По World of Tanks нас ожидают бои на Wargaming.net League Season 3. Продолжаются игры девятого тура. Сегодня самым интересным ожидается поединок между  RR-Unity vs  Synergy. Unity уже допустили непростительную осечку в прошлом туре. Больше проигрывать нельзя! А ведь соперник у них сильный, и случиться может что угодно. Не менее интересным видится и матч  LOL team 2 против  M1ND. Обе команды идут в верхней части таблицы. Борьба за выход в плей-офф в самом разгаре!

А что же нам подготовила Dota 2? В очередном туре StarSeries нас ждёт три важных матча.  Virtus.pro предстоит сыграть два ключевых поединка, которые определят судьбу команды - будут ли VP играть в плей-офф или же останутся в середине турнирной таблицы. Сначала команде предстоит проверить на прочность лидеров лиги - казахов из  NEXT.kz. NEXT проиграли всего один матч. Однако сегодняшний день дарует им два сложных матча, и если они проиграют оба - то рискуют серьезно пошатнуть свои шансы на топ-4. А играть им еще и с  Natus Vincere. С NaVi предстоит сразиться и Virtus.pro. Фаворитами в этих встречах выглядят украинцы, однако вчерашний день привнес не мало интересного - Natus Vincere проиграли в двух встречах. Если их керри  XBOCT снова не придёт на игры, команде придется очень непросто. А если уж они проиграют и сегодня, то с пятью поражениями будет сложно рассчитывать на высокие места.

Начинается плей-офф на G-League 2013. Сегодня нас ожидает первый стыковочный матч, в котором сыграют команды, занявшие вторые места в таблице -  Speed Gaming и  LGD Gaming. Проигравший не покинет турнир, а отправится в сетку лузеров, где сыграет с победителем матча, в котором сойдутся команды, занявшие в своих группах третьи места.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии