Новость

Варшава примет Гранд-финал Wargaming.net League!

titan007
5

Состоялся официальный анонс Гранд-финала Wargaming.net League! С 4 по 6 апреля столица Польши - Варшава будет принимать 14 лучших команд мира в рамках одного из самых грандиозных турниров по World of Tanks.

Не так давно в Минске отгремели лан-финалы Golden Лиги, где уверенную победу одержала российская команда  Natus Vincere. Организаторы не стали затягивать с анонсом главного финала Wargaming.net League. О том, что Гранд-финал пройдет именно в Польше стало известно еще во время проведения последнего турнира. Для многих это стало сюрпризом и обществе наблюдались скептические настроения по этому поводу.

Организаторы обещают, что данное событие будет проведено на самом высоком уровне. Довольными останутся как игроки, так и зрители, для которых уже приготовлены особые призы.

Местом проведения станет кинотеатр «Multikino», который находится в торговом центре «Złote Tarasy». Итак, нас ждет действительное великое событие в мире World of Tanks! Будем с нетерпением ждать, следите за новыми анонсами!

Комментарии