Новость

Вальяжные матчи среды, 12 ноября

titan007
12

12 ноября принес нам не такое большое количество интересных и захватывающих матчей, но все же посмотреть будет на что. Болельщики, следящие за СНГ сценой по Dota 2, будут особенно рады, так как на сегодня запланировано немало так называемых «междусобойчиков».

Днем, по традиции, нас ожидает затишье. Все самое интересное начинается ближе к вечеру и продолжается до поздней ночи. Итак, основное количество матчей по Dota 2 приходится на лигу Battle of Central Europe 3, в которой нам и стоит ждать поединки СНГ команд.  Virtus.pro Polar проведут сразу 3 матча. Сначала с  Moscow Five International, затем с  HellRaisers, ну а потом с  CCK. Но самые топовые матчи пройдут в другой лиге, а именно Captains Draft. Сегодня там состоятся 2 матча:  Virtus.pro vs  Secret Team и  Natus Vincere vs  Team Tinker. Также стоит упомянуть про поединок между  Team Empire и Secret Team, который пройдет в рамках Pit League.

CS:GO порадует нас сегодня только двумя матчами.  Planetkey Dynamics сразятся с  Cloud 9 за право сыграть против  Epsilon Gaming за выход в плей-офф Caseking.

Топ-3 матча дня:

Матчи Virtus.pro:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии