Новость

В Valorant добавили нового персонажа [Обновлено]

4

Обновление от 16:33 мск: Riot Games задержала выход патча для Valorant. Первоначально обновление вышло на бразильских серверах, но через несколько часов разработчикам пришлось его откатить. Riot Games заявила, что работает над решением возникших проблем и выпустит патч в ближайшее время.

Оригинальная новость:

Riot Games выпустил патч 1.11 в Valorant. Разработчики добавили в шутер нового персонажа Skye. Она стала 12-м по счету агентом, доступным в игре. В Valorant также появилась настройка, позволяющая включить режим для левшей. 

Среди умений нового агента есть лечение союзников по области, а также два призываемых разведчика, которые могут ослеплять и оглушать соперников. Ультимативная способность Skye запускает «ищеек», которые могут обнаружить до трех врагов в указанной области. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Бета-тестирование Valorant началось 8 апреля 2020 года и продлилось вплоть до официального релиза шутера 2 июня. Разработчики неоднократно заявляли, что сделают упор на киберспортивную сцену игры.

Комментарии