Новость

В The Alliance два новых игрока

well
109

В составе шведской команды  The Alliance на официальном сайте регистрации на major-ивенты от Valve появилось еще два новых игрока. Соответственно, в новом сезоне The Alliance заявили 7 игроков. Однако дуэт новичков будет находиться на позиции замены, а не в основном составе.

Новыми игроками когда-то грозных шведов стали  Келли «kellymilkies» Онг Сяо Вэй и  Аксел «Pablo» Коулмэн. Келли является представительницей прекрасного пола и занимает должность менеджера все в той же команде The Alliance, а вот Коулмэн ранее играл за команду 4 Friends + Chrillee, игроки которой позже стали представлять цвета  Lemondogs.

Новоприбывшие будут исполнять роль замены, если кто-то из ранее обновленного состава Alliance не сможет сыграть по той или иной причине. Следуя правилам major-турниров от Valve, в команде может быть заявлено 7 игроков, а сторонних стендинов приглашать нельзя.

Ниже вы можете увидеть несколько фотографий Келли, которая раньше была не только менеджером, но и профессиональным игроком. Также она является девушкой Loda:

Комментарии