Новость

Унылые матчи понедельника, 18 августа

Как и во всякий другой понедельник, сегодня киберспорта практически нет. Нас ждёт лишь несколько матчей по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks и League of Legends, но интересных среди них очень мало. Ничего не поделать - придется смотреть то, что есть.

Начнем мы с Dota 2. Сегодня пройдет много матчей на квалификации SLTV StarSeries X. Этим вечером мы узнаем, кто выйдет в финал виннеров, а какие команды покинут турнир досрочно. Неспешно продвигается турнир WD Dota 2 Pro Series 4. В третьем четвертьфинале  Titan сыграют с малоизвестным коллективом  Click And Search. Посмотрим, что из себя представляют игроки CAS. У Titan же сегодня будет и другой матч - куда более важный. Малазийской команде предстоит сыграть финал квалификации World E-sport Championships 2014 против  MVP Phoenix.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive всё еще скромнее. Любителей этой игры ждёт встреча в рамках первой стадии квалификации Electronic Sports European Championship 2014 -  Македония vs  Греция. Проигравший покинет турнир, а победитель выйдет в следующий этап.

После большого перерыва в нашу рубрику возвращается игра World of Tanks. На днях стартовал новый сезон RU Gold Series 2014 Season 2. Смогут ли  Natus Vincere продолжить победную серию, начавшуюся еще в прошлом сезоне?

Ну а в League of Legends нас ждёт игра на лиге ESL Euro Series Summer Season 2014. В группе C за выход в плей-офф сыграют  WiLD.CoolerMaster и  Denial.EU.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

League of Legends

Комментарии