Новость

Удивительные матчи четверга, 5 декабря

Сегодня пройдет огромное количество интересных поединков на множестве киберспортивных лиг. На нескольких чемпионатах заканчивается сезон и мы с нетерпением ждёт полуфинальных и финальных матчей. Сегодняшний вечер будет насыщенным на разнообразные событие - одновременно будет проходить по несколько важных поединков.

По StarCraft II проходят финальные поединки на двух лигах. На Dailymotion Cup 2013 в матче за третье место сыграют  Acer.INnoVation против  [M]ForGG - отличный поединок двух топовых терранов. В финале же нас ждёт матч с участием  YFW.San и  ST.Squirtle. Эти игроки великолепно отыгрывают турнир. Посмотрим, кто из них окажется сильнее в решающем поединке.

На другой крупной лиге - Hot6ix Cup еще не закончились четвертьфинальные поединки. Сегодня там пройдут два матча, а также полуфинал с участием  SKT1.Rain и  SouL.Dear.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ожидает очередная партия матчей на StarSeries и ESEA. Из всего многообразия матчей стоит выделить игру  Universal Soldiers и  Astana Dragons. Поляки набрали отличный ход. Они вполне уже могут потягаться на равных с крепкими AD.

Любители League of Legends смогут посмотреть один матч на WePlay LoL Invitational. Европейский коллектив  SK Gaming будет играть с турками из  Dark Passage. Нас ожидает напряженная игра.

Переходим к Dota 2. Здесь будет много матчей на множестве лиг. Начнем с D2CL. Сегодня здесь пройдет второй полуфинал, в котором сыграют  Sigma.Int и  Speed Gaming. В последние месяцы эти коллективы радуют болельщиков великолепной игрой, а также победами на важных и крупных лигах. Нет сомнения, что этим вечером нас ждёт настоящая заруба двух равных команд.

На StarSeries состоятся игры с участием российских команд -  Virtus.pro,  Team Empire и  RoX.KIS. И пусть VP пока показывают плохую игру, матчи всё-же будут интересными.

На лиге Fragbite Masters дело дошло до полуфиналов. В одном из них сыграют  The Alliance и  Power Rangers, а в другом -  Zero Respect и  Fnatic. Фавориты в этих матчах очевидны, но мы надеемся, что оппоненты смогут навязать борьбу топ-командам.

Игры плей-офф проходят и на Netolic Pro League #4 West. Во втором раунде сетки лузеров мы увидим российское противостояние - RoX.KIS сыграют с Virtus.pro. Проигравший покинет этот турнир, а победитель продолжит борьбу за чемпионский титул. Осталось лишь шесть претендентов и с каждым днём число команд будет сокращаться.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии