Новость

Убедительные матчи вторника, 29 апреля

Сегодня нас ждёт несколько десятков интересных поединков в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II.

Начинаем с Dota 2. Продолжаются китайские и европейские отборочные на турнир The Summit. В Европе несколько важных матчей проведет команда  RoX.KIS. Россиянам придется сыграть с  Fnatic и  NEXT.kz. Две победы кряду значительно улучшат шансы россиян на первое место в отборах. Вчера на квалификации ESL One определился первый участник от Европы - это команда  Team Dog, сегодня же станет известна судьба второй квоты, которую разыграют Fnatic и  Cloud 9 . Не утихают бои на Dota 2 Champions League Season 3 - сегодня здесь ожидается два матча. У RoX.KIS в активе уже есть одна победа, теперь они постараются укрепить успех. Им предстоит сыграть с  The Alliance и  Virtus.pro.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются бои на ESEA Invite Europe Season 16. У  Virtus.pro остались лишь минимальные шансы на поездку в США. Больше нельзя проигрывать и матч с  Team Dignitas будет очень важным. Сегодня решиться судьба датчан - кроме игры с VP их ожидает еще три поединка - с  LGB eSports,  Ninjas in Pyjamas и  Clan-Mystik.

Завершаем наш обзор игрой StarCraft II. Сегодня любители этой RTS от Blizzard смогут посмотреть очередные матчи на Proleague 2014. В первом из матчей сыграют  Incredible Miracle и  Jin Air Green Wings. Для Jin - это последний шанс закрепиться за высокие места, так как сейчас у них лишь одна победа в четырёх играх. Затем аутсайдер лиги -  Samsung Galaxy - сыграет с лидером - командой  Samsung Galaxy T1.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии