Тёплые матчи четверга, 10 марта

Дмитрий «Craft» Мурр
Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 10 марта. Сегодня мы продолжим следить за европейской квалификацией на турнир EPICENTER: Moscow, а также понаблюдаем за очередными эпичными баталиями в рамках ESL Pro League по Counter-Strike: Global Offensive.

Всем тепла и уюта!
За выход в основной региональный отборочный этап EPICENTER: Moscow сражаются многие известные коллективы из Европы и СНГ. Среди них:  Prodota Gaming,  Kaipi,  Ad Finem,  Team Alternate,  No Logic Gaming,  Elements Pro Gaming и другие.

Поклонникам CS:GO тоже сегодня скучать не придется. В рамках  ESL Pro League пройдут два интересных противостояния. Сначала  Team EnVyUs сыграют с  Flipsid3 Tactics, а потом  Natus Vincere померятся силами с  FaZe Clan. Ближе к ночи не забудьте посмотреть необычный шоу-матч между Flipsid3 Tactics и командой  CSGL, который пройдет на новой карте de_santorini.

Среди прочих матчей сегодняшнего дня отметим игры на LCK Spring, LPL Spring 2016 и EU LCS 2016 по League of Legends, а также баталии корейских стратегов на лиге Starleague по StarCraft2. Не пропустите, будет интересно!

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO ESL Pro League
23:00  Natus Vincere vs (bo1)  FaZe Clan CS:GO ESL Pro League
23:30  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  CSGL CS:GO Santorini Showmatch

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Ad Finem vs (bo1)  PRIES Dota 2 EPICENTER
20:00  SpP vs (bo1)  Chew Toy Dota 2 EPICENTER
20:00  SFZYoung vs (bo1)  COOKISS Dota 2 EPICENTER
20:00  Team Alternate vs (bo1)  TBA Dota 2 EPICENTER
20:00  BeWater vs (bo1)  FeR Dota 2 EPICENTER
20:00  BPI vs (bo1)  Prodota Gaming Dota 2 EPICENTER
20:00  Kaipi vs (bo1)  eSpT Dota 2 EPICENTER
20:00  NoLG vs (bo1)  DiG Dota 2 EPICENTER
20:00  YCLUB vs (bo1)  ti6 ez Dota 2 EPICENTER
20:00  8k vs (bo1)  No Logic Gaming Dota 2 EPICENTER
20:00  Sm4sH vs (bo1)  E-Lab Dota 2 EPICENTER
20:00  Averia vs (bo1)  team_MILAN Dota 2 EPICENTER
20:00  Danish Bears vs (bo1)  Siberian Valenki Dota 2 EPICENTER
20:00  Nolifer5 vs (bo1)  myRevenge Dota 2 EPICENTER
20:00  CYB_PRO vs (bo1)  GUS Gaming Dota 2 EPICENTER
20:00  Elements Pro Gaming vs (bo1)  oO Dota 2 EPICENTER
22:30  TORNADO.RoX vs (bo1)  Team Bad English Dota 2 Stars Arena
23:00  Samurai Champloo vs (bo1)  COOKISS Dota 2 WePlay League 3
01:00  paiN Gaming vs (bo2)  Elite Wolves Dota 2 ProDotA Cup US
02:30  EverNova vs (bo2)  Shazam Dota 2 ProDotA Cup US
05:00  Enemy vs (bo2)  Team Freedom Dota 2 ProDotA Cup US

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  tRICKED vs (bo3)  Team LDLC Blue CS:GO Kinguin #2
20:00  E-frag vs (bo1)  Ancient CS:GO GO:CL S3
21:00  Team Dignitas vs (bo3)  FM eSports CS:GO CEVO
21:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO ESL Pro League
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Method CS:GO GO:CL S3
22:00  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  Team EnVyUs CS:GO ESL Pro League
23:00  Natus Vincere vs (bo1)  FaZe Clan CS:GO ESL Pro League
23:00  Orgless vs (bo3)  Team YP CS:GO Kinguin #2
23:30  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  CSGL CS:GO Santorini Showmatch
00:00  FaZe Clan vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL Pro League
04:00  NRG eSports vs (bo1)  Luminosity Gaming CS:GO ESL Pro League
05:00  Luminosity Gaming vs (bo1)  NRG eSports CS:GO ESL Pro League
06:00  compLexity vs (bo1)  NRG eSports CS:GO ESL Pro League

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Stats vs (bo5)  ByuN SC 2 Starleague
13:15  Patience vs (bo5)  RagnaroK SC 2 Starleague
02:00  MaSa vs (bo5)  NaNiwa SC 2 Ting Open
02:00  Bly vs (bo5)  GuMiho SC 2 Ting Open
04:00  Tefel vs (bo5)  TBA SC 2 RSL
05:30  Beastyqt vs (bo5)  Semper SC 2 RSL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  CJ Entus vs (bo3)  Samsung Galaxy LoL LCK Spring
12:00  Hyper Youth Gaming vs (bo3)  Qiao Gu Reapers LoL LPL Spring 2016
13:00  ROX Tigers vs (bo3)  SBENU Sonicboom LoL LCK Spring
14:00  OMG vs (bo3)  LGD Gaming LoL LPL Spring 2016
20:00  Fnatic vs (bo1)  Giants Gaming LoL EU LCS 2016
21:00  H2k-Gaming vs (bo1)  Team ROCCAT LoL EU LCS 2016
22:00  Origen vs (bo1)  Unicorns Of Love LoL EU LCS 2016
23:00  G2 Esports vs (bo1)  Team Vitality LoL EU LCS 2016
00:00  Splyce vs (bo1)  Elements LoL EU LCS 2016

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  MVP Black vs (bo5)  Team No Limit HotS Power League S1
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.