Новость

Турнирные матчи среды, 28 октября

Фанатам киберспорта предстоит жаркое окончание недели. Нереальная активность начинается именно сегодня. До самого воскресенья будет на что посмотреть с утра и до позднего вечера, так как проходят сразу два крупных турнира в двух самых популярных дисциплинах!

В первую очередь, как обычно, поговорим о Dota 2. Всё ещё продолжается Nanyang Championships, где сегодня стартовала стадия плей-офф. На вечер будут заготовлены ещё несколько интереснейших поединков различных онлайн-турниров на просторах Европы и Америке.

С сегодняшнего дня все поклонники Counter Strike: Global Offensive примкнут к экранам мониторов, дабы последить за очередным major-ивентом DreamHack Cluj-Napoca. С полудня и до самого вечера нас ожидает множество поединков между лучшими командами мира, сумевшими отобраться на столь представительный и важный турнир в календаре игроков. 

Ближе к ночи за океаном начнутся первые поединки BlizzCon 2015 по Heroes of the Storm. На ежегодной выставке состоятся финалы чемпионата мира в данной дисциплине. И если участники групповой стадии хотят поиграть на сцене перед многотысячными фанатами, то им придётся выигрывать как можно больше поединков, начиная уже с сегодняшних.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Heroes of the Storm

Комментарии