Новость

Турнир «Время танков-2» пройдет в Воронеже

В рамках акции «Время танков-2» уже состоялись турниры в Нижнем Новгороде, Казани, Волгограде, Ставрополе, Самаре и Ростове-на-дону. Следующий чемпионат пройдёт в Воронеже, где зарегистрировано 159 тысяч игроков в World of Tanks. По словам представителей компании Wargaming, это шестнадцать процентов населения города.

Соревнования пройдут в двух форматах: командном и личном зачёте. Участниками чемпионата станут все те, кто успешно преодолел предварительные онлайновые отборочные. Кстати, они были организованы для виртуальных танкистов из Белгородской, Липецкой, Воронежской, Курской или Орловской областей. 

В командном чемпионате примет участие четыре танковых дружины. Сражаться им предстоит за одну путевку на суперфинал сезона, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Комментировать матчи будет  Vspishka - известный стример и владелец популярного YouTube канала. 

Что же касается личного зачёта, то для него организаторы выделили семьдесят мощных компьютеров. Также всем участникам будут предоставлены презентационные аккаунты World of Tanks, на которых будет достаточно игрового золота. Обладатели трёх лучших результатов будут награждены сертификатами от Ситилинк и фирменными призами компании Wargaming. Ниже можете ознакомиться с подробной информацией:

  • Дата проведения: 2 марта 2014 года
  • Место проведения: Воронеж, сити-парк «Град» (ул. Парковая, 3)
  • Начало турнира: 11:00 МСК

Комментарии