Новость

Цветущие матчи пятницы, 22 апреля

В рамках первого игрового дня ESL One Manila 2016 пройдёт шесть матчей групповой стадии. В группе «А» между собой сыграют  Team Liquid и  Mineski, а также  compLexity и  Wings Gaming. В третьем туре определится первый участник стадии плей-офф.

Чуть позже начнутся матчи в группе «В», которую многие аналитики уже окрестили «группой смерти». Обновленный состав  Team Secret проведет свой первый официальный матч против молодых игроков  Team Empire. После этого китайский коллектив  EHOME померится силами с набравшими хорошую форму парнями из  Fnatic. Как и в другой группе, закончится игровой день матчем победителей.

Среди прочих поединков по Dota 2 стоит выделить игру между  Rebels и  Team Spirit в финале пятого сезона ProDota Cup Europe #5. Победитель этой серии best-of-5 получит $3 500, а проигравшая команда заработает только $1 500. Напомним, что у российского коллектива есть преимущество в одну карту, так как Rebels дошли до финала по верхней сетке. Матч обещает быть крайне интересным и напряженным.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Heroes of the Storm

Rainbow Six

Комментарии