Новость

«Цветочно-букетные» матчи субботы, 8 марта

В этот праздничный день пройдет всего шестнадцать матчей. Как обычно, мы отобрали для вас пятерку самых интересных поединков, которые вы сможете посмотреть вместе со своей девушкой. Лучшие матчи по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends и StarCraft II.

В дисциплине StarCraft II продолжается турнир SeatStory Cup. Топовые игроки Европы и Кореи продолжают борьбу в групповом этапе. Сегодня будут сыграны матчи в квартетах C и D. В группе C за право сыграть в плей-офф будут бороться  mY.jjakji,  Dignitas.TargA,  Dignitas.BlinG и  Liquid.TLO. На фоне последних результатов, фаворитами выглядят кореец и немец. В группе D за топ-2 будут бороться  Grubby,  [M]Dayshi,  mouz.HeRoMaRinE и  Stephano. Матчи в квартете C начнутся в 18:30, а в группе D - в 22:00.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня завершится турнир GSL Cup. В финале, который начнется в 00:00, будут биться  HellRaisers и  Clan-Mystik.

Вечером стартует лига Fragbite Masters 2014. Первыми начнут, конечно же, участники группы A. В 21:15 начнется матч между  Ninjas in Pyjamas и  k1ck eSports Club, а в 22:15 состоится игра между  Natus Vincere сыграют с  3DMAX. Фавориты группы очевидны - это NiP и NaVi. Однако мы надеемся, что их оппоненты смогут навязать борьбу и мы увидим интересные матчи.

Любителей League of Legends сегодня ждут поединки на SLTV StarSeries Season IX. Российская команда  Team i2HARD.LoL провально стартовала на лиге - три поражения в трёх турах. У их сегодняшних оппонентов -  5 solo players в активе есть одна победа. Встреча состоится в 20:00. Затем мы увидим матч в исполнении  Ninjas in Pyjamas и  MayaM GGWP.PRO. Шведы идут в лидерах лиги, впрочем, MayaM не сильно от них отстали. Матч начнется в 22:00.

На китайской лиге LPL Spring 2014 пройдут два матча -  Team WE vs  LGD Gaming и  Positive Energy vs  Invictus Gaming. Матчи пройдут в 12:00 и 14:00 соответственно.

В дисциплине Dota 2 нас ожидает интересный матч на SINA Cup Supernova S3. В гранд-финале сыграют  Team DK и  Vici Gaming. DK показывают потрясающую игру, и их победная серия насчитывает четыре матча. Впрочем, большинство матчей даются Team DK не так просто, как могло показаться. Вот и сегодня Vici Gaming вполне могут дать бой главному фавориту турнира. Решающая игра начнется в 14:00.

В Техасе продолжается турнир Monster Energy Invitational. В первом раунде лузеров сыграют  eHug и  Team Liquid. Вчера у этих команд совсем не задалась игра. eHug смотрятся слабо на фоне грозных соперников. Посмотрим, смогут ли они что-то противопоставить Liquid. Эта встреча начнется в 22:00. В полночь ожидается финал виннеров -  Evil Geniuses против  Cloud 9.

На лиге SLTV StarSeries IX сегодня пройдет лишь один матч -  NEXT.kz померяются силами с  Relax. Для казахов эта игра станет первой в этом сезоне, а вот россияне успели отыграть уже две встречи и пока в их активе имеется одна победа.

А еще сегодня пройдет женский турнир по Dota 2. О результатах выступления микса VP-NaVi ( KozaDereza,  b2ru и другие девчонки), мы будем вам сообщать в нашей группе Вконтакте.

Комментарии