Цепенящие матчи пятницы, 30 января

Дмитрий «Craft» Мурр
Все в ваших руках!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 30 января. Турнир Dota 2 Asia Championship продолжается, и сегодня нас ожидает второй игровой день. Посмотрим, чем своих фанатов порадуют команды из СНГ.

Помимо китайского супертурнира, вечером пройдет несколько поединков по Counter-Strike: GO в рамках турнира ASUS ROG, а вот корейские прогеймеры StarCraft2 будут выяснять отношения в дуэльных противостояниях на лигах IEM Taipei и GSL. Что касается танкистов, то они проведут свои очередные матчи в рамках RU WGL.

Напоследок, поклонникам Лиги Легенд не придется сегодня скучать. В течение всего дня будут проходить матчи на IEM TaipeiLCK и GPL, а вечером пройдут очередные дуэли на EU LCS.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC
14:30  Cloud 9 vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC
19:00  Cloud 9 vs (bo1)  HellRaisers Dota 2 D2AC

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Virtus.pro vs (bo1)  volgare CS:GO ASUS ROG

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Vici Gaming Dota 2 D2AC
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC
07:00  Big God vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
08:30  CDEC vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC
08:30  HellRaisers vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC
08:30  Rave vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC
10:00  MVP Phoenix vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC
10:00  Vici Gaming vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC
10:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Evil Geniuses Dota 2 D2AC
11:30  Cloud 9 vs (bo1)  Big God Dota 2 D2AC
11:30  Secret Team vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
11:30  HellRaisers vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC
13:00  EHOME vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC
13:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC
14:30  LGD Gaming vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC
14:30  Invictus Gaming vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC
14:30  Cloud 9 vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC
16:00  HellRaisers vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
16:00  CDEC vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC
16:00  Big God vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC
17:30  Evil Geniuses vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC
17:30  Vici Gaming vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC
17:30  LGD Gaming vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC
19:00  Invictus Gaming vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC
19:00  Cloud 9 vs (bo1)  HellRaisers Dota 2 D2AC
19:00  Natus Vincere vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
20:00  Team Fire vs (bo5)  compLexity Dota 2 BountyHunter
21:00  Vega Squadron vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 Pit League

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Virtus.pro vs (bo1)  volgare CS:GO ASUS ROG
18:00  HellRaisers vs (bo1)  PENTA Sports CS:GO ASUS ROG
22:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  mousesports CS:GO ASUS ROG
22:00  Titan Esports vs (bo1)  3DMAX CS:GO ASUS ROG

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00  Soulkey vs (bo3)  San SC 2 IEM Taipei
02:00  Life vs (bo3)  ForGG SC 2 IEM Taipei
09:00  Maru vs (bo3)  TRUE SC 2 IEM Taipei
09:00  Hydra vs (bo3)  PartinG SC 2 IEM Taipei
12:30  TY vs (bo3)  Bomber SC 2 GSL
13:30  Dream vs (bo3)  YongHwa SC 2 GSL

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  EVG vs (bo9)  RoX.KIS WoT RU WGL
21:30  WePlay vs (bo9)  Arcade WoT RU WGL
23:00  NOT SO SERIOUS TEAM vs (bo9)  4GAMER.PRO WoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
06:00  yoe Flash Wolves vs (bo3)  Taipei Assassins LoL IEM Taipei
11:00  CJ Entus vs (bo3)  Samsung Galaxy LoL LCK Spring 2015
13:00  Bangkok Titans vs (bo2)  Diamond Team LoL GPL Spring
13:00  269 Gaming vs (bo2)  Kuala Lumpur Hunters LoL GPL Spring
14:00  GE Tigers vs (bo3)  KT Rolster LoL LCK Spring 2015
15:00  Asus Fate vs (bo2)  Wargods LoL GPL Spring
15:00  Insidious Gaming Legends vs (bo2)  Team KTHXBAI LoL GPL Spring
20:00  Gambit Gaming vs (bo1)  Fnatic LoL EU LCS
20:59  GIANTS! Gaming vs (bo1)  H2k-Gaming LoL EU LCS
22:00  Elements vs (bo1)  Team ROCCAT LoL EU LCS
23:00  SK Gaming vs (bo1)  Unicorns Of Love LoL EU LCS
00:00  Meet Your Makers vs (bo1)  Copenhagen Wolves LoL EU LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Savjz vs (bo1)  Cipher Hearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Faramir vs (bo1)  Pini Hearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Gnimsh vs (bo1)  Torso Hearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Numberguy vs (bo1)  Blackout Hearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Greensheep vs (bo1)  Vortex Hearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Powder vs (bo1)  Wampie Hearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Gaara vs (bo1)  Xeno Hearthstone Assembly Winter 2015
18:00  Chakki vs (bo1)  Kaldi Hearthstone Assembly Winter 2015
20:00  MAGICAMY vs (bo5)  Orange Hearthstone The Pinnacle 2
21:00  StrifeCro vs (bo5)  Trump Hearthstone The Pinnacle 2
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.