Новость

Ценные матчи воскресенья, 27 июля

Вот и еще одна летняя неделя пролетела почти незаметно. В это воскресенье нас ждут интересные матчи в четырёх дисциплинах - Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends. Выходной пройдет интересно!

Начнем с Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня завершится квалификация на турнир ESL One Cologne 2014. За шесть квот в Германию ведут борьбу сильные команды из Европы. Вчера два слота уже были разыграны, сегодня же определится судьба оставшихся четырёх.  Natus Vincere неожиданно упали в сетку лузеров и теперь им надо выиграть два матча - у  Planetkey Dynamics и  ESG!.

В дисциплине StarCraft II состоится грандфинал Acer TeamStory Cup Season 3. Лига длилась без малого полгода, и теперь пришла пора узнать имя чемпиона. В главном матче сыграют  Team Liquid и  Team Acer. Эти команды уже встречались в финале виннеров и тогда легкую победу одержали Liquid. Посмотрим, удалось ли Acer сделать работу над ошибками. Также сегодня пройдет первый полуфинальный матч Proleague 2014, в котором встретятся  Jin Air Green Wings и  KT Rolster. Это будет битва двух равных по силе соперников.

В World of Tanks завершатся финалы RU Gold Series 2014 Season 1. Пока все матчи заканчивались в достаточно упорной борьбе. Посмотрим, будут ли сегодняшние игры проходить в таком же ключе. В финале лузеров сыграют  M1ND и  Unity, ну а победителя ждёт встреча в грандфинале с  Natus Vincere.

Заканчиваем свой обзор дисциплиной League of Legends. Продолжаются матчи десятой недели на NA LCS Summer Split. Борьба за места в топ-6 продолжается!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии