Трогательные матчи пятницы, 5 февраля

Дмитрий «Craft» Мурр
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 5 февраля. Сегодня мы продолжаем следить за групповым этапом турнира Global eSports Cup, а также за множеством интересных игр по Dota 2, League of Legends, World of Tanks, StarCraft2 и Hearthstone. Денёк обещает быть жарким!

Пятница - время подвигов!
По традиции, начнем обзор с дисциплины Dota 2. Сегодня свои очередные игры проведут команды  Natus Vincere,  Vega Squadron,  Team Empire и  Team Spirit. Без всяких сомнений, центральным матчем дня станет разборка между «рожденными побеждать» и «имперцами». Na`Vi не знают поражений уже 7 серий подряд, а вот готовность Team Empire вызывает некоторые опасения, ведь буквально вчера они потеряли своего капитана.

Не менее интересная борьба намечается в дуэли между  Team Liquid и Vega Squadron. Европейцы всегда были непростым соперником для «акул», а судя по последним матчам, нынешнюю игровую форму Vega тяжело назвать идеальной.

Болельщики CS:GO сегодня будут следить сразу за двумя турнирами. На LAN-финалах Global eSports Cup в Вильнюсе пройдут матчи группы «В». А тем временем в Финляндии стартует турнир Assembly Winter 2016. Ближе к вечеру нас ожидают очередные матчи Last Chance квалификации на MLG Major Championship: Columbus.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Cloud 9 vs (bo3)  G2 Esports CS:GO GSC
19:00  Team Liquid vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 Captains Draft
19:00  Natus Vincere vs (bo1)  Team Empire Dota 2 WePlay League 3

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Wu Jie vs (bo3)  TnC Gaming Dota 2 BTS SEA #3
15:00  Team Redemption vs (bo3)  First Departure Dota 2 BTS SEA #3
16:00  Team Redemption vs (bo1)  TnC Gaming Dota 2 WePlay League 3
17:15  MVP Phoenix vs (bo1)  Team Redemption Dota 2 WePlay League 3
19:00  Team Liquid vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 Captains Draft
19:00  Natus Vincere vs (bo1)  Team Empire Dota 2 WePlay League 3
20:00  TORNADO.RoX vs (bo3)  Ad Finem Dota 2 Manila EU
20:00  London Conspiracy vs (bo3)  PRIES Dota 2 Manila EU
20:00  Natus Vincere vs (bo2)  London Conspiracy Dota 2 Pit League
20:15  Prodota Gaming vs (bo1)  Team Empire Dota 2 WePlay League 3
21:00  99% vs (bo1)  Yellow Submarine Dota 2 UCC League
22:00  Evil Geniuses vs (bo3)  Mamas Boys Dota 2 Captains Draft
22:00  Team Liquid vs (bo1)  PRIES Dota 2 WePlay League 3
22:30  London Conspiracy vs (bo2)  Team Spirit Dota 2 Pit League
23:00  Void Boys vs (bo3)  Team Unknown Dota 2 Manila NA
23:15  Mamas Boys vs (bo1)  Wombat Gaming Dota 2 WePlay League 3
01:00  Digital Chaos vs (bo1)  Power Of Friendship Dota 2 WePlay League 3
02:00  Digital Chaos vs (bo3)  Balrogs Dota 2 BTS Americas #3
02:00  Shazam vs (bo3)  Colossus Gaming Dota 2 Manila NA
02:15  Power Of Friendship vs (bo1)  Leviathan Dota 2 WePlay League 3
03:00  Infamous vs (bo3)  compLexity Dota 2 Canada Cup
05:00  Power Of Friendship vs (bo3)  Infamous Dota 2 BTS Americas #3

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Cloud 9 vs (bo3)  G2 Esports CS:GO GSC
13:00  RCTIC eSports vs (bo1)  LDLC Blue CS:GO Assembly Winter
13:00  PixelFire Gaming vs (bo1)  Copenhagen Wolves CS:GO Assembly Winter
13:30  Astralis vs (bo3)  Method CS:GO GSC
16:00  ENCE eSports vs (bo1)  Millenium CS:GO Assembly Winter
16:00  Team LDLC White vs (bo1)  Epiphany Bolt CS:GO Assembly Winter
19:00  Team Empire vs (bo3)  SK Gaming CS:GO MLG Major
21:30  TBA vs (bo3)  ENCE eSports CS:GO MLG Major
00:00  Team YP vs (bo3)  Ancient CS:GO MLG Major

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Hush vs (bo5)  DongRaeGu SC 2 GSL
13:30  TaeJa vs (bo5)  Blaze SC 2 GSL
14:30  Hurricane vs (bo5)  Soulkey SC 2 GSL
15:30  INnoVation vs (bo5)  Stork SC 2 GSL

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  HellRaisers vs (bo9)  Kung-Fu.WoT WoT WGL RU
21:30  Natus Vincere vs (bo9)  WePlay WoT WGL RU

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Jin Air Green Wings vs (bo3)  Samsung Galaxy LoL LCK Spring
13:30  LongZhu Gaming vs (bo3)  e-mFire LoL LCK Spring
14:00  eXtreme Gamers vs (bo2)  ahq e-Sports Club LoL LMS Pring 2016
16:00  Hong Kong eSports vs (bo2)  Flash Wolves LoL LMS Pring 2016
20:00  G2 Esports vs (bo1)  Splyce LoL EU LCS 2016
21:00  Elements vs (bo1)  H2k-Gaming LoL EU LCS 2016
22:00  Unicorns Of Love vs (bo1)  Team Vitality LoL EU LCS 2016
23:00  Origen vs (bo1)  Giants Gaming LoL EU LCS 2016
00:00  Team ROCCAT vs (bo1)  Fnatic LoL EU LCS 2016

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  ixxii vs (bo5)  Torlk HS Assembly Winter
21:00  Orange vs (bo5)  Hefish HS Assembly Winter
21:00  Powder vs (bo5)  Synthetic HS Assembly Winter
21:00  Vortex vs (bo5)  MaynardTcoX HS Assembly Winter
21:00  Blackout vs (bo5)  ThatGuy HS Assembly Winter
21:00  Wampie vs (bo5)  TechnoGoose HS Assembly Winter
21:00  Spo vs (bo5)  Finnery HS Assembly Winter
21:00  Ersee vs (bo5)  Kalaxz HS Assembly Winter
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.