Тривиальные матчи среды, 17 августа

Дмитрий «Craft» Мурр

Сегодня поклонники Counter-Strike: Global Offensive смогут насладиться матчами основного этапа ESL Pro League Season 4, а любителям Dota 2 наверняка будет интересно посмотреть на очередные баталии в рамках ProDotA Cup Europe #9 и Elements Cup #2.


Европейский дивизион ESL Pro League Season 4 откроется поединком между командами   FaZe Clan и  Team X. Cразу вслед за ними отношения выяснят игроки  Virtus.pro G2A и  Ninjas in Pyjamas. В американском дивизионе поздней ночью встретятся лидеры региона — коллективы  Cloud 9 и  Team Liquid.

В рамках девятого сезона ProDotA Cup Europe сегодня сыграют команды  Kaipi,  Elements Pro Gaming,  Prodota Gaming и  Yellow Submarine. Не менее интересный матч ожидается и на Elements Cup #2, где встретятся пятёрки  FlipSid3 Tactics и  PowerRangers.

Поклонники дисциплины Hearthstone обязательно должны посмотреть сегодняшние игры европейской квалификации к World Cyber Arena 2016. В группах «С» и «D» за выход в плей-офф будут бороться сразу четверо игроков из СНГ.

Топ-3 матчей дня:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Team Spirit vs (bo3)   Team EnVyUs CS:GO SL Qual EU
21:00   FlipSid3 Tactics vs (bo1)   PowerRangers Dota 2 Elements #2
22:20   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO Pro League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Beyond Infinity vs (bo2)   Signature.Trust Dota 2 PD Cup SEA #1
13:30   Orange Taring vs (bo2)   Rave Dota 2 PD Cup SEA #1
16:00   WarriorsGaming.Unity vs (bo2)   Signature.Trust Dota 2 PD Cup SEA #1
17:00   Kaipi vs (bo3)   Elements Pro Gaming Dota 2 ProDota
20:30   Prodota Gaming vs (bo3)   Yellow Submarine Dota 2 ProDota
21:00   FlipSid3 Tactics vs (bo1)   PowerRangers Dota 2 Elements #2

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00   Турция vs (bo3)   Ирландия CS:GO TWC 2016 EU
20:00   Team Spirit vs (bo3)   Team EnVyUs CS:GO SL Qual EU
20:00   Беларусь vs (bo3)   Хорватия CS:GO TWC 2016 EU
20:00   FaZe Clan vs (bo1)   Team X CS:GO Pro League
21:10   Team X vs (bo1)   FaZe Clan CS:GO Pro League
22:00   FaZe Clan vs (bo3)   Team X CS:GO SL Qual EU
22:20   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO Pro League
23:30   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Virtus.pro G2A CS:GO Pro League
03:00   Cloud 9 vs (bo1)   Team Liquid CS:GO Pro League
04:00   Team Liquid vs (bo1)   Cloud 9 CS:GO Pro League
05:00   compLexity Gaming vs (bo1)   OpTic Gaming CS:GO Pro League
06:00   OpTic Gaming vs (bo1)   compLexity Gaming CS:GO Pro League

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30   Dear vs (bo3)   ByuL SC 2 GSL S2
10:30   Maru vs (bo3)   MyuNgSiK SC 2 GSL S2

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:20   Rdu vs (bo3)   Turist HS WCA 2016 Quali
13:00   DrHippi vs (bo3)   Pokrovac HS WCA 2016 Quali
16:00   Kolento vs (bo3)   SilverName HS WCA 2016 Quali
16:40   Virtuoz_Z vs (bo3)   Faeli HS WCA 2016 Quali

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00   ahq e-Sports Club vs (bo2)   Hong Kong eSports LoL LMS Summer
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.