Новость

Триумфальные матчи воскресенья, 26 октября

Сегодня очень мало матчей - всего десять. Однако это объясняется тем, что сегодня пройдут решающие игры на двух крупных лан-лигах по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Никто не хочет с ними конкурировать и пытаться отобрать зрителей.

Итак, в дисциплине Dota 2 сегодня завершатся матчи на финалах SLTV StarSeries X. Сначала состоится матч между  Cloud 9 и  The Alliance. Победитель отправится играть малый финал лузеров против  Evil Geniuses. Ну а напоследок нас ждёт решающая битва. Кто же бросит вызов коллективу  Secret Team? В этом сезоне на G-League 2014 весьма слабый состав участников - многие топы отказались играть. В четвертьфинальном матче  Invictus Gaming встретятся с  LAI gaming. Если в юго-восточном дивизионе Synerge League матчи плей-офф только начинаются, то в европейской части лиги уже вовсю идут четвертьфиналы. Победители группы B -  Lajons - сыграют с  Team Empire.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Завершается лан-ивент FACEIT League 2. В решающем матче сыграют  Fnatic и  iBUYPOWER Esports. Fnatic вновь доказали, что в Европе им равных нет. А вот iBP приятно удивили, показав игру очень высокого класса. Но хватит ли у них сил дать бой шведам?

Ну а любители StarCraft II сегодня будут наблюдать за очередными матчами на турнире Against The Odds. Здесь пришло время полуфиналов и финала.

Топ-3 матча дня:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии