Новость

Три разочарования Dreamhack Winter 2013

SK Gaming

Natus Vincere

Если в то, что SK-Gaming выйдут из группы я не верил изначально, то «рожденных побеждать» я почему-то видел в плей-офф. Ошибся, наверное, переоценил возможности этого состава. На Dreamhack Winter 2013 украино-российская пятерка ехала доказывать, что она еще чего-то стоит. Что произошло дальше, все прекрасно видели – два поражения и последнее место в группе.


Не понимаю, почему проиграв Fnatic на de_mirage (9:16),  Natus Vincere начёркали эту же карту и с  LGB eSports. Хотели на лету сделать выводы после поражения в первом туре и дальше сыграть уже лучше? Да, сыграли лучше, но победить всё равно не вышло (13:16). Впрочем, LGB eSports позже доказали свою профпригодность выиграв карту у NiP, а Fnatic и вовсе стали чемпионами…

Конечно, это никоим образом не означает, что Na`Vi с легкостью бы вышли из какой-то другой группы. Одни скажут, что точно прошли бы дальше, ну а вторые, напротив, станут отрицать. Спорить об этом можно до бесконечности, но стоит признать, что Natus Vincere провалили главный турнир в истории Counter-Strike: Global Offensive. С этим-то никак не поспорить…

Astana Dragons

Комментарии