Новость

Трейсер врывается на Поле боя!

Стоит отметить, что Трейсер будет доступна только для тех, кто в момент выхода обновления (то есть на сегодняшний день) уже приобрёл Overwatch: Origins Edition. Эти игроки могут уже сейчас обнаружить самого мобильного из всех выпущенных героев для Heroes of the Storm на своём аккаунте. Другие игроки, решившие не покупать новое творение от Blizzard, должны будут подождать неделю. Трейсер будет доступна для покупки всеми желающими 26 апреля. Узнать подробности о способностях и геймплее вы можете в новости на нашем сайте.

Ещё одним немаловажным новшеством стало изменение системы подбора оппонента в одном из игровых режимов — Быстрой игре. Теперь в основе подбора игры будет лежать уровень выбранного вами героя. Чем больше вы играли на каждом конкретном персонаже, тем сильнее вам будут попадаться оппоненты. А если вы решили просто попробовать нового героя, то вместе с вами и против вас будут играть такие же новички, пытающиеся научиться убивать на Зератуле или помогать своим союзникам на Ли Ли.

Как известно, чемпионами весеннего сезона стали  MVP Black, сильнейшая команда Кореи, а теперь уже и мира. Разработчики игры решили увековечить достижение первых чемпионов после изменения формата турнира и добавили новый вид транспорта — платформу с логотипом MVP Black. Таким же транспортом обладают и чемпионы мира  Cloud 9, заработавшие престижный титул в прошлом году.

Также были изменены два Поля боя. На Осквернённых святилищах Карателям увеличили количество здоровья, но снизили его пропорциональное изменение. На карте Башни Рока мы больше не увидим одновременно три активных алтаря. Теперь будут доступны максимум два алтаря — на первой и пятой активациях.

Вы можете ознакомиться с другими изменениями на официальном сайте.

Комментарии