Тренировочные матчи четверга, 11 февраля

Дмитрий «Craft» Мурр
Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 11 февраля. Сегодня нас ожидает насыщенный игровой день, полный интереснейших баталий по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks, StarCraft2, League of Legends и Hearthstone. Не сомневайтесь, вам будет на что посмотреть!

Учиться никогда не поздно
По традиции начнем наш обзор с дисциплины Dota 2. Целая серия игр пройдет в рамках третьего сезона лиги WePlay, где мы особенно отметим противостояние между командами  TORNADO.RoX и  Vega Squadron. Еще одно СНГ-дерби запланировано на европейской квалификации к ESL Manila — тут состав  Team Empire померится силами с парнями из  HellRaisers.

Очень насыщенный вечер сегодня выйдет у поклонников CS:GO. Прежде всего, нам бы хотелось обратить ваше внимание на матч между  Virtus.pro и  Fnatic в рамках лиги ESL ESEA. Поляки сейчас находятся в далеко не лучшей своей форме, чего не скажешь о шведах. Тем не менее, битва принципиальных соперников наверняка получится зрелищной и напряженной. Среди прочих дуэлей отметим игру между  Natus Vincere и  SK Gaming, которая тоже может преподнести немало сюрпризов.

Не забудьте уделить внимание Лиге Легенд, где сегодня пройдет очередной тур EU LCS. Танкистов же наверняка заинтересуют разборки на WGL EU, а на Starleague корейские старкрафтеры доиграют оставшиеся два четвертьфинала верхней сетки.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Team Empire vs (bo3)  HellRaisers Dota 2 Manila EU
20:15  TORNADO.RoX vs (bo1)  Vega Squadron Dota 2 WePlay League 3
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL ESEA

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  Fnatic vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA
00:00  Virtus.pro vs (bo1)  Fnatic CS:GO ESL ESEA

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Mineski vs (bo1)  Signature.Trust Dota 2 WePlay League 3
17:15  Mineski vs (bo1)  Execration Dota 2 WePlay League 3
18:00  Prodota Gaming vs (bo3)  ElysiumGaming.Int Dota 2 ProDota Cup EU
18:30  PRIES vs (bo3)  Yellow Submarine Dota 2 NoShang
19:00  Ad Finem vs (bo3)  Burden United Dota 2 Rumble Town
19:00  COOKISS vs (bo3)  London Conspiracy Dota 2 BTS EU 2
19:00  Team Empire vs (bo1)  PowerRangers Dota 2 WePlay League 3
20:00  Team Empire vs (bo3)  HellRaisers Dota 2 Manila EU
20:00  Ad Finem vs (bo3)  Team Alternate Dota 2 Game On
20:15  TORNADO.RoX vs (bo1)  Vega Squadron Dota 2 WePlay League 3
21:00  Burden United vs (bo3)  Oogway Dota 2 ProDota Cup EU
22:00  Team Liquid vs (bo1)  London Conspiracy Dota 2 WePlay League 3
22:30  STARK vs (bo3)  Averia Dota 2 Rumble Town
23:00  Team Archon vs (bo3)  Power Of Friendship Dota 2 Manila NA
23:00  Ad Finem vs (bo3)  Danish Bears Dota 2 BTS EU 2
01:00  Infamous vs (bo1)  Enemy Dota 2 WePlay League 3
02:00  Shazam vs (bo3)  Elite Wolves Dota 2 Manila NA
02:15  Power Of Friendship vs (bo1)  Enemy Dota 2 WePlay League 3
02:15  Infamous vs (bo1)  Team Archon Dota 2 WePlay League 3

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  mousesports vs (bo3)  LDLC White CS:GO Acer Masters S2
20:00  Method vs (bo3)  Quiet Please CS:GO Kinguin #2
21:00  SK Gaming vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL ESEA
22:00  Natus Vincere vs (bo1)  SK Gaming CS:GO ESL ESEA
22:00  HellRaisers vs (bo3)  Vexed Gaming CS:GO Acer Masters S2
22:00  ENCE eSports vs (bo3)  Torpedo CS:GO CEVO Placement EU
22:00  Cringe Gods vs (bo3)  DenDD CS:GO CEVO Placement EU
22:00  Team Empire vs (bo1)  QuackPack CS:GO CEVO Placement EU
22:00  nevermind vs (bo1)  Publiclir.se CS:GO CEVO Placement EU
22:00  PENTA Sports vs (bo1)  fan jävla CS:GO CEVO Placement EU
22:00  FM eSports vs (bo1)  Team BEASTS CS:GO CEVO Placement EU
23:00  Fnatic vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO ESL ESEA
23:00  Team YP vs (bo3)  nerdRage CS:GO Kinguin #2
00:00  Virtus.pro vs (bo1)  Fnatic CS:GO ESL ESEA
04:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  Cloud 9 CS:GO ESL ESEA
05:00  Cloud 9 vs (bo1)  Counter Logic Gaming CS:GO ESL ESEA
06:00  Team Liquid vs (bo1)  Luminosity Gaming CS:GO ESL ESEA
07:00  Luminosity Gaming vs (bo1)  Team Liquid CS:GO ESL ESEA

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Dark vs (bo5)  Classic SC 2 Starleague
13:00  Stats vs (bo5)  Patience SC 2 Starleague

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  Wombats on Tanks vs (bo9)  Kazna Kru WoT WGL EU
22:30  TORNADO ROX vs (bo9)  STRONK SIEMA WoT WGL EU
00:00  DiNG vs (bo9)  Utopia WoT WGL EU

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Unicorns Of Love vs (bo1)  H2k-Gaming LoL EU LCS 2016
21:00  Fnatic vs (bo1)  Elements LoL EU LCS 2016
22:00  Origen vs (bo1)  Splyce LoL EU LCS 2016
23:00  G2 Esports vs (bo1)  Team Vitality LoL EU LCS 2016
00:00  Team ROCCAT vs (bo1)  Giants Gaming LoL EU LCS 2016

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  SjoW vs (bo5)  Orange HS HCL Season 2
20:00  Lifecoach vs (bo5)  StrifeCro HS HCL Season 2
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.