Новость

ТраВоМаН: «Люди, попадаясь против меня, сгорают, но они не хотят нести ответственность за то, что сгорели»

73

Стример Тимур ТраВоМаН Хафизов рассказал, что не провоцирует игроков в Dota 2 с целью создать контент для канала на YouTube. В интервью Марии Marple Ермолиной он объяснил, что медийные личности должны следить за своим поведением в игре и нести за это ответственность.

Тимур ТраВоМаН Хафизов
Тимур ТраВоМаН Хафизов

«По поводу провокаций: я постоянно выкладываю ролики с тем, что в итоге получается. Видно, что я никак не провоцирую. Я в чат вообще не пишу. Единственный за все время раз — это я написал Daxak про улучшение комьюнити. Я уверен, что из-за одного раза его бы точно хейтить не стали, и претензия тут совсем в другом. Претензия в том, что люди, попадаясь против меня, сгорают, но они не хотят нести ответственность за то, что сгорели. Есть адекватные люди, вот в плане такого — это вот Iceberg тот же, допустим. Он сгорает на меня, а потом пишет в твиттере: "ТраВоМаН, респект". То есть у него нет на душе какого-то негатива. Он понимает, что вот "ну сгорел, ну он ролик выложил, че такого". А кто-то сгорает: "Блин, а чего он ролик выложил, это мое личное, я вообще не хотел, чтобы это люди знали". Ты медийная личность, не веди себя так, и все».

2 августа Никита Daxak Кузьмин предложил игрокам с высоким рейтингом добавить TpaBoMaH в додж-лист в матчмейкинге Dota 2. Кузьмин отметил, что стример паразитирует на медийных личностях. Идею керри поддержали некоторые киберспортсмены, в том числе мидер OmegaLil Кирилл Sunlight Качинский.

Комментарии