Традиционные матчи понедельника, 12 января

Вадим «titan007» Буханов
Азиатская дота продолжается!
12 января принесет нам достаточно большое количество киберспортивных матчей, львиная доля которых придется на Dota 2. Небольшими горстками матчей порадуют дисциплины Counter-Strike: GO, Hearthstone, World of Tanks и StarCraft 2.

Игровой день по традиции открывает азиатская квалификация - D2AC. Игры начались рано утром и продолжатся до вечера.

В 20:00 по московскому времени стартует очередной поединок стыковых матчей SLTV Pro. Как известно, борьба идет за попадание в высший дивизион SLTV.

Любители CS:GO смогут насладиться шоу-поединками 4 сезона 99Damage. 5 коллективов играют между собой по системе «Царь Горы». Hearthstone порадует своих поклонников матчами группового этапа китайского лан-турнира Gold Series. По StarCtaft 2 сегодня можно будет посмотреть за двумя матчами Proleague. WoT представят сегодня три поединка регулярного сезона EU Gold Series. В одном из них участие примет команда  Virtus.pro.

Топ 3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
14:00  EHOME vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 D2AC
20:00 Team ALTERNATEvs (bo3) iNation CS:GO99Damage
20:30 Virtus.provs (bo9) Evil Panda Squad WoTEU Gold Series

Все матчи

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
09:30  Nvidia Aces vs (bo2)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC
09:30  CDEC vs (bo2)  Speed Gaming Dota 2 D2AC
09:30  Can't Say Wips vs (bo2)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
09:30  EHOME vs (bo2)  LAI gaming Dota 2 D2AC
12:00  LAI gaming vs (bo2)  MiTH-TruSt Dota 2 D2AC
12:00  Immortal Magneto vs (bo2)  Nvidia Aces Dota 2 D2AC
12:00  Speed Gaming vs (bo2)  Can't Say Wips Dota 2 D2AC
12:00  DG vs (bo2)  Team DK Dota 2 D2AC
14:00  Team DK vs (bo2)  Nvidia Aces Dota 2 D2AC
14:00  EHOME vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 D2AC
14:00  CDEC vs (bo2)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
14:00  TongFu.Wanzhou vs (bo2)  Big God Dota 2 D2AC
17:00  G-Guard vs (bo2)  LAI gaming Dota 2 D2AC
17:00  Nvidia Aces vs (bo2)  Speed Gaming Dota 2 D2AC
17:00  CDEC vs (bo2)  Mineski Dota 2 D2AC
17:00  Invasion eSports vs (bo2)  EHOME Dota 2 D2AC
20:00  ScaryFaceZ vs (bo3)  Duza Dota 2 SLTV Pro

Counter-Strike:GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  Team ALTERNATE vs (bo3)  iNation CS:GO 99Damage
22:30  Flipsid3 Tactics vs (bo3)  TBA CS:GO 99Damage

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
10:00  Island vs (bo5)  HuLu Hearthstone Gold Series
10:00  IceFox vs (bo5)  Dragon Warlords Hearthstone Gold Series

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
15:00  Prime vs (bo5)  SK Telecom T1 SC 2 Proleague
13:00  Jin Air Green Wings vs (bo5)  StarTale-yoe SC 2 Proleague

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:30  Virtus.pro vs (bo9)  Evil Panda Squad WoT EU Gold Series
22:00  Kazna Kru vs (bo9)  Deep Tranquility WoT EU Gold Series
23:30  WASD Gaming vs (bo9)  SchoolBus WoT EU Gold Series
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.