Торжественные матчи среды, 9 июля

Андрей «FUki» Кирюкин
Бессонные ночи начинаются!

Среда подарит нам более пяти десятков качественных поединков в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends. Какие-то матчи пройдут днём, какие-то - вечером, ну а большинство состоятся глубокой ночью.

Сегодня стартует основной этап The International 2014. Российская команда  Virtus.pro уже покинула турнир, но болельщикам из СНГ есть за кого болеть - ведь есть  Natus Vincere и  Team Empire. Игровой день продлится с 20:00 до 10:00. Одновременно будет проходить по четыре матча на четырёх разных стримах.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт большой игровой день в рамках SLTV StarSeries X. Команда  Virtus.pro начала сезон с трёх побед. Сегодня у них есть шанс укрепить успех, выиграв еще у трёх оппонентов -  Berzerk,  Nostalgie и  ESG!. Получится ли у них это сделать? Скоро узнаем.

Переходим к StarCraft II. Начинаются матчи плей-офф на командной лиге Acer TeamStory Cup Season 3. В первом полуфинале виннеров будут сражаться  Team Acer и  Axiom eSports, а в другом -  Team Liquid и  mousesports.

В дисциплине World of Tanks сегодня завершится регулярный сезон на RU Gold Series 2014 Season 1. А любителям League of Legends стоит посмотреть матчи, с участием корейских команд в рамках OGN Champions Summer 2014.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стрим
20:00 Evil Geniuses vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 1
20:00 NewBee vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 2
20:00 Team DK vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 3
20:00 The Alliance vs (bo1) Invictus Gaming Dota 2 The International RU 4
21:30 Arrow Gaming vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 1
21:30 Titan vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 2
21:30 Team Liquid vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 3
21:30 mousesports vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 4
23:00 Arrow Gaming vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 1
23:00 LGD Gaming vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 2
23:00 Fnatic vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 3
23:00 NewBee vs (bo1) Invictus Gaming Dota 2 The International RU 4
00:30 The Alliance vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 1
00:30 Natus Vincere vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 2
00:30 Fnatic vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 3
00:30 Team Empire vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 4
02:00 The Alliance vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 1
02:00 Team Liquid vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 2
02:00 Cloud 9 vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 3
02:00 LGD Gaming vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 4
03:30 Invictus Gaming vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 1
03:30 Vici Gaming vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 2
03:30 Natus Vincere vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 3
03:30 Natus Vincere.US vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 4
05:00 Invictus Gaming vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 1
05:00 Evil Geniuses vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 2
05:00 mousesports vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 3
05:00 NewBee vs (bo1) Team Liquid Dota 2 The International RU 4
06:30 Arrow Gaming vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 1
06:30 Vici Gaming vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 2
06:30 Cloud 9 vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 3
06:30 Team Empire vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 4
08:00 Team DK vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 1
08:00 Fnatic vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 2
08:00 Team Liquid vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 3
08:00 LGD Gaming vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 4

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  Berzerk vs (bo1)  Fnatic CS:GO SLTV
21:00  Nostalgie vs (bo1)  ESC Gaming CS:GO SLTV
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  Berzerk CS:GO SLTV
22:00  Berzerk vs (bo1)  mousesports CS:GO SLTV
22:00  Nostalgie vs (bo1)  Virtus.pro CS:GO SLTV
23:00  Virtus.pro vs (bo1)  ESG! CS:GO SLTV
23:00  Berzerk vs (bo1)  Reason Gaming CS:GO SLTV
00:01  Reason Gaming vs (bo1)  ESG! CS:GO SLTV

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
14:00  Team Acer vs (bo7)  Axiom eSports SC 2 TeamStory
17:00  Team Liquid vs (bo7)  mousesports SC 2 TeamStory

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  Arcade vs (bo5)  Corsa WoT RU WGL
21:00  Unity vs (bo5)  Natus Vincere WoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
14:00  Samsung Galaxy White vs (bo2)  Bigfile Miracle LoL OGN Summer
16:00  KT Rolster Arrows vs (bo2)  MKZ LoL OGN Summer

Другое

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
00:01  Голландия vs  Аргентина ЧМ по футболу 2014
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.