Новость

Толстые матчи субботы, 25 июня

Пока американские команды доигрывают финал второй открытой квалификации, в Азии уже сыграно несколько первых туров. В 11:00 подключится и Европа — самый любопытный по составу участников регион. Вечером свой уровень игры начнёт демонстрировать Америка, а лишь завтрашним ранним утром начнётся первая китайская квалификация.

Формат турнира беспощаден для команд. Постоянные поединки в формате best-of-one не терпят ни малейшей ошибки. Эти два дня коллективам придётся провести в максимальной сосредоточенности, каким бы сложным не казалось это задание. Напомним, что лучшая команда по итогам группового этапа сражу же гарантирует себе слот на TI6, а 2-5 места сыграют в сетке плей-офф за оставшиеся слоты.

И пусть даже вы не фанат Dota 2, сегодняшняя игровая программа не обойдёт вас стороной. В Лондоне проходит LAN-финал ECS Season 1, турнира с большим призовым фондом. Обширный список матчей предлагает и League of Legends. Не забываем и про EURO 2016, где сегодня состоятся три матча стадии плей-офф.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

StarCraft 2

Overwatch

ЕВРО 2016

Комментарии